Из рассказа на мужском форуме:
"Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».
Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.
«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой (неважно, как называется) супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
«Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»
Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить (и не только взглядом), я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса."
Организация быта
Зачем бабы выпрашивают у мужчин подобное отношение к себе, им нравится подобное обращение?
Справедливо
Ой, дурак...
Мейрамгуль Тусупова
Где бывают супермаркеты с брУльянтами?)))
Гульназ Айдарханова
)))
Пост написан фантазером. В супермаркетах не продается дорогая одежда и бриллианты. А если речь об универмаге или молле, то там не так все устроено, чтобы сначала все набрать во всех отделах, а потом идти на кассу. Отсюда вопрос: зачем мужики сочиняют неправдоподобные истории и пытаются выдать за чистую монету, им нравится выставлять себя идиотами?
Алия Вафина
У нас продаются. Только в разных отделах. И одежда, и бриллианты, и продукты, и даже бытовая техника с автошинами. Вы наверное, в больших городах небыли.
Екатерина Кондуб
Он думает, что супермаркет это самое крутое заведение.
Мужские форумы-это, как советские газеты в эпоху профессора Преображенского.
Алия Вафина
Спасибо, что зашла "бзднуть" в мой вопрос.
Екатерина Кондуб
Советские газеты были явно интереснее.
****аinurochka** Kuanyshbekova
Портят аппетит, и настроение
все гораздо проще. отношения М и Ж - это всегда торговля. Она боится продешевить и хочет продать себя подороже, а он не хочет переплачивать за втридорога задранный ценник.
У всех одно и тоже.
А мы сидим друг друга на х у й посылаем. И тоже не хрена получается.
автор может предложить сотрудничество, в написании реприз, например Евгению Ваганычу Петросяну, пипл с удовольствием будет хавать и апплодировать стоя этой милой чуши ;-) а то измельчал репертуар нынче у артистов разговорного жанра, все такое древнее, бородатое, сушное
ой как много буков то.... но из твоего вопроса, называя Женщин словом "бабы", можно понять, что пока ты "баб" будешь себе выбирать, а не Женщин, то и отношение такое же будет
Екатерина Кондуб
Женщины им брезгуют. Разве что с бабами иногда везет.
Опять пиздастрадания пиздастрадальцев. Как это уныло и убого!
Не осилила ваш опус
Они расстались или она изменилась к лучшему?
Алия Вафина
Я думаю, что расстались. Когда женщина начинает понимать, что торговать своей благосклонностью по в сотню раз завышенной цене не получится, она обычно заявляет, что "я не вижу с ним перспективы, он не хочет развиваться"...
Потому что мы вас ненавидим и не будем делать вашу жизнь лучше.
А чем плохое обращение? Культурное.