хотелки и делать её жизнь лучше?
А не для того, чтобы за счёт неё исполнять свои желания и делать свою жизнь лучше.
Я почему спрашиваю: сплошь и рядом бабы ещё не успели вступить в отношения, а уже волают на всю Ивановскую: "мужчина ДОЛЖЕН!"
Организация быта
Откуда у баб берётся ложное понимание, что мужчина заводит отношения и вступает в брак для того, чтобы исполнять её
Женщина, это механизм, который преследует три задачи:
1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет везти. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном и покладистом мужчине . Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем. Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" одного лоха, а затем искать следующего. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не хочет и не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. "Я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я себе его представляла". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. Такому на шею не сядешь, а если сядешь, то долго не проедешь. Конечно же разочарование! Не принц!
2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" и не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, а ТЫ - ДОЛЖЕН! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы и всю свою жизнь, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее нового благосостояния и предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас сразу же выкинут в мусорку и найдут замену.
3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Это мало кто понимает, для 99% мужчин это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужчину, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит- это любимая женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет женщина доведет мужчину до больницы, или могилы. Практически любая баба переживает своего мужа с вероятностью 80%. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже давно лежит в могиле, даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, дальше даже не пытайтесь понять женщину. Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе и современной системе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.
Подумайте об этих целях и осознайте, что понять женщину несложно. Все ее поведение прямо вытекает из этих трех целей. Все очень просто. Например, соперница. Алгоритм: мешает достижению цели номер 1, 2, 3. Отсюда постоянное любопытство. Женщина должна всюду залезть, все узнать, чтобы не было неприятностей для достижения ее грязных целей. Если бы цели у нее были благородные, то тогда наверное она бы так не переживала. Ее страх: лоха может увести какая-то другая, более активная "сучка". Она пролетает над тремя основными целями. Найти эту "сучку" и "уничтожить", потому, что уничтожать мужчину до поры до времени ей невыгодно. Ну и так далее. Для достижения цели номер 1 может временно прикинуться "ангелом во плоти". Если ее раскусили, то за одну секунду может превратиться в "дьявола и исчадие ада". Будет долго сетовать, какой "непорядочный" попался человек. Будет дальше искать "лоха" человека, с которым она сможет справиться морально. Пока она не найдет такого, будет находиться в поиске.
Елена Махонова
Ебанутый ты!!! Нормальные в семьях живут много лет и н каких нет мехагизмов. С хорошими не разводятся
Елена Махонова
Я не выращена за деньги отца. у меня мама до сих пор в свои 70 лет работает. а папа уже на пенсии дома... бред гаписал. смешно
Татьяна Безуглова
Я женщина. И не стремлюсь никого рожать, тк заложником в этом случае стану я
Я аж зевать начала.
Пиши дальше.
Екатерина Сахарова
Хорошо, хоть не пукать:) Ты в случае чего, сразу дай знать. Ок?:)
А что, разве нет???
Глава 6 СК РФ. Личные права и обязанности супругов
Статья 31. Равенство супругов в семье
комментарий к Ст. 31 Семейного кодекса Российской Федерации
1. Статья 31 СК РФ конкретизирует применительно к семейным отношениям положения п. 3 ст. 19 Конституции РФ о равенстве прав и свобод представителей обоих полов и об их равных возможностях в отношении реализации таких прав и свобод. Пункт 1 ст. 31 СК РФ направлен на обеспечение равенства супругов в осуществлении прав и свобод по отношению другу
Карантин и самоизоляция, дают прекрасную возможность изучить наконец то Семейный кодекс РФ и убедиться, нет приоритета ни у одного из супругов, равноправие!
Статья 31. Равенство супругов в семье
Валерия Щербенкова
На заборе тоже много чего написано, но факты - вещь упрямая и никакого равноправия нет и никогда не было. Сейчас существует полная дискриминация, ибо мужчины полностью бесправны, у них нет право принимать на равных решение с женщиной когда вопрос заходит о рождении ребёнка и аборте, у них нет права знать биологическое происхождение ребёнка, потому что все дети рождённые в браке автоматом по презумпций считаются его детьми, чтобы узнать истину, он обязан платить немалые деньги и пройти многие юридические процедуры, причём, в Европе ты не можешь отказаться от обеспечения чужого ребёнка, даже если он оказывается не твой
Валерия Щербенкова
Эта дискриминация оправдана якобы интересами "ребёнка" и "стабильности семьи". Про разводы и отъём имущества рассказывать? Хорошо расскажу- 90% судей- женщины, которые в силу женской солидарности всегда решают в пользу женщин, всегда оставляет мужчину ни с чем, и всегда практически в 100% случаев оставляет детей с матерями какими бы они небыли. Мужчина только всегда "должен" платить несколько видов алиментов детям и бывшей жене, которых ему даже не дают видеть и настраивают против него. И это только одно угнетение- продолжим, по официальной статистике мужчины позже выходят на пенсию и живут в среднем на 12(!!!) лет меньше женщин. Только мужчины, по причине своего рождения с членом вместо вагины
Валерия Щербенкова
должны с риском для жизни служить и умирать в так называемой "армии" (по факту рабоармии) и умирать за родину. На мужское здоровье не выделяется ни копейки в отличий на женскогo здоровья. Мужчинам дают гораздо большие срока в тюрьмах за одни и те же и то же виды преступлений и условия содержания и права на встречи и. т. д. ,у них очень сильно ограничены только потому что они "мужчины" - рабы - недочеловеки "унтерменши" ,если использовать терминологию гитлера, к тому же и это прямо прописано в законах.
Валерия Щербенкова
Список дискриминаций в законах очень длинный, и его можно продолжать долго, но какой в этом смысл? Когда рабы в основном не осознают, что они рабы и поэтому они тупо смеются, когда им говорят об их угнетений. И только те, кто лично попали под пресс и жернова начинают осознавать своё истинное положение. Про психологическое воспитание где мужчин учат быть жертвами всяких брачных схем ибо женщины "богини" а мужчины "недочеловеки" даже не буду говорить,. потому что тупо противно
Избаловала тебя мамка, не хочешь взрослеть.
И в отношениях ищешь мамку.
Екатерина Сахарова
А должен искать в отношения недееспособную дибилку, чтобы нести за неё ответственность и содержать?:))
Да просто есть такие женщины у которых это получается, а остальные на них смотрят и берут пример.
Мама настраивает. Ищи говорит богатенького, что бы обеспечивал и тогда будет тебе счастье.
Фильмы и сказки виноваты.
Любая женщина рождается, и она сразу уже настоящая. Рождается мужчина - он ещё не настоящий, он должен достичь какого-то уровня, чтобы настоящим мужиком стать. Уровень определяется неким стандартом, он предельно прост и зависит от текущих потребляцких взглядов женщин.
"хотелки" взаимны и присутствуют у обоих, в большей или меньшей степени...
это называется семейный эгоизм.
с этим можно бороться и начинать нужно с себя.
это называется семейный эгоизм.
Оттуда же, откуда и у мужчин понимание, что женщина должна исполнять их хотелки. Каждый в отношениях ищет выгоду для себя, это, в общем-то, логично
Вам не нравится когда волают?
Оставили бы мужчины женщин в покое, а тут понятно, что это мужчинам на самом деле больше надо всякое обслуживание, вот и пытаются выдать за то, что это женщинам надо. А раз всё никак не оставите женщин в покое, то платите за все свои желания! А то никак не можете пойти своим путём наконец. Семья точно не для всех и никто никому ничего не должен.
Это привычка с покон веков мужчины работали и обеспечивали женщину а она хранительница очага дома командовала вот и пошло а быть альфонсом тяжёлая и ответственная работа и зависимость от приказов женщины ну если вам близок такой расклад удачи
Екатерина Сахарова
Слышишь, "хренительница очага", раньше женщины выполняли РАВНОЦЕННУЮ работу, работе мужчин: носили воду из реки, готовили есть на всю семью, воспитывали детей, убирались в избе, топили печь, стирали в реке, пряли пряжу, ткали полотно и шили одежду всей семье, кормили скотину, доили коров (коз).
А сейчас ты мужику с утра поджаришь яичницу, раз в неделю закинешь его рубаху- джинсы в купленную ним же стиралку, потрахаешься с соседом в его отсутствие и он тебя должен обеспечивать как "с покон веков"? Почему тебе паразитке мужские обязанности "с покон веков" покоя не дают, но, ни как не бабски?
Валерия Щербенкова
Если взять былые времена, можно ли подгонять современную так называемую "женщину "(потреБлядь обыкновенную) под понятие "хранительница очага"?
Обычно они говорят, что будут вдохновлять мужчину (строить красивые глазки, иногда давать секс), иногда идти рядом (сидеть на шее), мотивировать на развитие (пилить мозг, что ей твоей зарплаты не хватает, мог бы и побольше зарабатывать). Когда мужа нет дома, щёлкать пульт телевизора который купил ты, пользоваться компьютером, смартфоном, бытовой техникой, которую купил ты, убираться в квартире (чаще всего, которую купил ты, или в которую больше вложился ты), если что то приготовила, то очень устала ( по сути варит кастрюлю, с которой тоже ест), если убирается (так она убирает не за тобой одним, она живёт сама в этом доме).
Валерия Щербенкова
Ведь раньше это было хранительница очага - занималась домашним скотом, огородом, детьми, приготовление пищи. И всё это делалось без бытовой техники, плит, стиральных машин, и прочего
Они учатся жизни на женских сериалах.
Откуда мужики беруться сплошь балаболы. ни рaботать. ни делать ничего не хотят??? только языком болтать и обещать