Организация быта

Кто мне объяснит: Откуда у баб берётся уверенность, что с её уходом мужик будет мучиться от голода, перебиваясь Ролтоном

Задыхаться в пыли и запутываться в беспорядке, рано или поздно, приползя к ней на пузе и моля вернуться?
Вместо того, чтобы найти себе другую, менее проблемную бабу или приготовить, убраться самому.
Эти варианты почему то оказываются для неё неожиданностью. Она не верит, что он готовит лучше неё.
мания величия. срач и дошик как раз у одиноких баб. мужики все нормально готовят а срач развести нечем ибо вещей минимум
Катюшка Хмара
Лучший ответ
если деньги есть--с чего ему перебиваться.. всякой разной еды полно, чтоб не только ролтон есть. И сготовят, и привезут даже, в любом отделе кулинарии и мясо и рыба и гарнир с салатами. Можно вообще к плите подходить, только разогреть. Как раз в жизни случаи что могут все друг без друга, какая бы любовь до этого ни была, через год уже женятся на других, рожают свежих детей. Исключение случаи психопатов, больной привязанности, которые бегают с топориком, не смирясь. А так жизнь продолжается. Человек самостоятельный если здоровый, стабильный доход--будет жить. Лишь бы здоровье не подвело. Вот тут уж все начинают нуждаться в том незаменимом лохе, который подставит плечо и не побрезгует дерьмо выносить
Елена Малахова
На моих глазах эта уверенность стала правдой. Причём с роллтоном нет, это для богатых, а там и того не было. Так что не всё так просто
мой точно с голоду умрет. Готовить то умеет, но денег на покупку продуктов ему до следующей пенсии, однозначно, не хватит... Поэтому, старается, чтобы я не сбежала)))
Лариса Зайцева
Может потому, что женщина видит его.. И что он ничего не делает.
Лариса Трепухалова Не делает, пока она есть. Оказался сам, начал делать.
это они желаемое выдают за действительное.
лично таких знаю :)) это смешно.
Анжелика Маник
Знаю одного... Не знал, как макароны отваривать без мамы и жены. Может про таких речь))
Лариса Трепухалова Я тоже не знал. В тридцать восемь первый раз суп сварил. Возникла необходимость, и более сложные блюда стал готовить.
Откуда у идиотов такая уверенность, что бабам интересно, что они там жрут и как часто меняют носки и пр. Большинству вообще до лампы, главное избавиться от балласта, и алименты выбить, если дети есть.
Более меннее адекватные мужики прекрасно справляются с многозадачностью жизни самостоятельно.
Зарина Очилова
муж перешел на ролтоны и порошковый картофель, когда я свалила, а маму он на дачу отвез )))
а мой папа и вовсе захламится и паутиной обрастет, но будет утверждать, что ничего страшного нет
Belush
Не знаю. Но даже если это так, ну и что? Значит ему легче терпеть бытовые неудобства чем жить с ней под одной крышей.
Да, мужчины часто хорошо готовят, но им просто лень.
Мой муж говорит что если я останусь одна, то у меня сразу все сломается, выйдет из строя и обрушится мне на голову. Это такой способ манипуляции.
Я могу вызвать сантехника или электрика, если надо.
Ева Наст
Значит пока они жили вместе муж тщательно скрывал свои таланты. Ни готовил, ни убирал. Так откуда женщине знать, что он все это прекрасно умеет делать?
Sv K
Гендерная принадлежность на таком бытовом уровне никак не отражается. ))
Это область из мифов да легенд.
значит женщина видит рукожопость и безмозглость этого мужчины. Найти себе другую-это большая проблема. Никто в очередь не выстаивается мужичка обслуживать. нет такой корысти ввязываться в домашнее рабство. Но засранных одиноких мужчин значительно больше, чем засранных одиноких женщин.
Видимо, мужчина с удовольствием себя показал в браке вечным животным-ребёночком.
Не знаю, я не такая. Думаю это с человеком связано
Алина Хитрова
Да, нет, конечно. У женщин совершенно другая уверенность. Уверенность в том, что не она, а ты уйдёшь))
Dilnoza Sultanowa
Не все так думают. Мой отец например очень вкусно готовит борщ и суп харчо
Belush мой папа тоже готовит, но после него надо делать генеральную уборку
Может голодать и не будет, но поверь если тебе было с ней хорошо, то ты все равно будешь о ней вспоминать, и скучать, по этой теме есть хорошее стихотворение Алисы Шер Мужчины всегда возвращаются, не думай что я бабо раб, я умею управлять своими чувствами, но всё равно скучаю по первой любви.
Твоя Зайка **
Лариса Трепухалова Глупое стихотворение про глупых мужчин. В Библии написано: "Как пёс возвращается на свою блевотину, так глупый возвращается на свою глупость. " Если мужчина принял решение уйти, для этого были веские основания. Он уже не вернётся.
Твоя Зайка ** Называть себя мудрым, духовным и тд, не очень мудро и тд
1. Я не знаю откуда такая уверенность.
2. По факту, мужчины готовят лучше чем женщины)
Анжелика Маник мои мужики (папа, тесть, муж, сын) готовят явно хуже меня или свекрови. только я так никогда не скажу: без меня останетесь голодными, цените меня!! это какое-то болезненное состояние по моему мнению.
Лариса Трепухалова Если копнуть глубже, мужчины всё делают лучше, чем женщины.