Организация быта

у вас в холодильнике есть пельмени? постоянно? откуда они там берутся?

Очень давно не было уже и вкус забыли.... Надо срочно налепить
Алена Бригинец
Лучший ответ
бывают, не постоянго. Покупаю.
Y*
Yanysya_9191 ***
Пельмени всегда есть в холодильнике на всякий случай если ничего не приготовили . Покупаем их в магазине но не всякие а конкретно . Цезарь или Разновес из оленины. Они примерно по 500 рублей рублей пачка стоит
нет, не постоянно. Бегать в магазин приходится.
ЕЕЕСССТЬЬЬ !!!Целых 2 пачки ...купил на днях в Пятерочке
Анна Яковлева
Есть, и пельмени, и фаршированные блинчики. Сама леплю-пеку.
Были. Перед праздниками. Сама налепила.
Юля Новосад
зимой-почти постоянно, лепим в выходные дни, такое хобби у нас
Сайра Баданова
Сегодня были... сами лепим)
есть, но не постоянно. покупаем в магазине..
Юлия Гейниш
Нет. Хотели налепить на выходных, но некогда было.
Юлия Карпова
есть - случайность. 2-3 р в год покупаю, когда мигрень. не готовлю в мигрени. имею право.
Александра Уманская имеете право, только когда есть уважительная причина? а когда нет желания?
Есть, практически постоянно, заготавливаю впрок.
Очень выручают, когда лень готовить.
Александра Уманская вы их одна готовите? а их не лень готовить?
Я даже не знаю откуда. Сегодня утром были... уже нет.
Бывают, но не слишком часто. Путей появления два - леплю сама или покупаю в кулинарии при ресторане (там, к примеру, восхитительные гёдза с креветками и димсаны с лососем и шпинатом)
Алена Кустова
Не постоянно, но бывают, когда вдохновение приходит мама ляпает и привозит в качестве гостинца, домашним пельменям всегда рада, в магазине никогда не покупаю, не доверяю производителям....
Интереснее, куда они деваются
Сейчас есть, и вареники тоже. На новогодних праздниках налепили за посиделками-поболтушками. Через неделю уже не будет.

В пачках магазинные - не покупаем. Максимум у друзей собственная ферма и производство, можем еще у них самолепные взять.
есть, всегда, может и размножаются
Всегда..
Только сама делаю.. с детства на Урале приучили..)))
I Love You!!! )))))))
В данный момент есть, но скоро уже не будет. Делали сами.
Юлия Точнова
Александра Уманская как часто делаете?
Редко бывают. Обычно из Вкусвилла или свекровь балует самолепными.
Почти всегда. Заранее готовлю и замораживаю... так же есть перчики фаршированные ..)
Александра Уманская сами готовите, одна лепите?
Нет, не часто. Лепим сами. Магазинные после нормальных есть противно. хотя дорогущие не пробовала.
наверно готовить не умеете раз одни пельмени...
Алена Кустова Готовить пельмени - искусство
У меня там мясом все завалено
леплю сама. но не оч часто. тогда делаю в прок и замораживаю.
Да, в ма азине беру
Raisa*** Cherevko