Организация быта

Почему раньше говорили что в Советском Союзе секса нет а откуда тогда дети брались,толко не говорите что аист приносил?

Эт фразу не до конца все запомнили. там говорилось что секса в СС нет на телевидении
Галина Дуйкенова
Лучший ответ
Да все было, но разговоры на эту тему считались неприличными. Я поступила на Биофак и в разговоре попыталась объяснить своему отцу, что пол ребенка определяет мужская хромосома XY.(нарисовала на запотевшем стекле). Он не разговаривал со мной несколько дней: "Моя дочь несет похабщину"!Вышла замуж и мне на работе дали книгу Нойберта об интимной жизни. Прятала ее в постельном белье. А как-то увидела: мама потихоньку читает! И смех, и грех! Но вот такими мы были...
Ольга Казимир
Так тож говорили.... что нет, а сами детей в это время делали.
Маша Аверина
Про аиста не скажу. Всем известно, что детей находили в капусте, в огородике на даче...
Ну е мае! И чего пишешь то если не знаешь всей фразы целиком? 99% таких.
Елена Омарова
секса нет и сейчас.. . есть эротика и порно.. .
а дети.. . их природа создаёт и от количества половых актов мало что зависит, если не совпадёт энное количество условий.
Да был там секс! И еще какой. Просто эта тема была запретной и не подлежала обсуждению где-либо, кроме супружеского ложа.
На самом деле эта фраза звучала как "В СССР секса нет на телевидении", но в шуме всеобщего ржача последнее слово расслышали не все.
понимаете... запретный плод.. сладок!!!. поэтому и секс... был слаще.. и интересней!!))))... и потом... секс с любовью... лучше голого секса!!.. поэтому надо не секс пропогандировать.. а любовь!!))))))))))))))
конечно, аист приносит детей.))))))))))))))) А ты разве не знаешь?
Nina Danilenko
Был и секс и трах и тарарах, все было только не было инета, жирналов Максим, плейбой и т. д. и не было на телевидинии и радио такого как в дикие 90е
Yulia Alexandrovna*
Секса не было, был супружеский долг)))
Да мало ли кто нам что сверху говорил-любили и рожали!
это как говорится" Да вот они и жили, спали врозь, а дети были. А когда разобрались оказалось- днем е,... сь"
Nilufar Islamova
Это не секс, а любовь приносит детей. Так считали руководители СССР.