Организация быта
Как Вы считаете : Первое впечатление о человеке всегда ошибочно или нет???
Да ошбочно. Порой смотришь на человека и думаешь, какой урод, а потом ближе узнаешь и понимаешь, что ошибался. А бывает какая-нибудь красавица на деле такой дрянью оказывается!
Крайне редко моё первое впечатление бывает ошибочным, обычно оно у меня - в точку....
Трудно судить о человеке, люди мешают.
считаю, что первое самое точное, даже если потом человек и понравится, всегда наступает момент, когда вернешься к своему первоначальному мнению, проверено уже много раз.
Первое мнение чисто интуитивно.. а интуиция может и подвести.. не зря говорят, чтобы узнать человека, надо с ним съесть "пуд соли"...никогда не знаешь в какой ситуации покажется его истинное лицо..)
Не беру смелость отвечать за всех, но мое мнение
при полной прозрачности (т. е. если я увидел человека глазами ) всегда безошибочно.
Оль, а ты попробуй, как я----видеть и замечать в людях хорошее ; -)))))
Наталья Казакова
Во мне увидели или ...заметили?))
Нет, я очень редко ошибаюсь.
у меня нет
Первое впечатление, как правило, всегда верное, но бывают и исключения
Людей с развитой интуцией первое впечатление редко подводит, но лучше подумать о человеке хуже, чем он есть на самом деле и потом исправиться, чем переоценить его и потом разочаровываться.
Почти всегда ошибочно-на99%,,,,с человеком надо в разных ситуациях в месте побывать, что бы понять, что это за человек
Я только одно поняла, что нельзя расслабляться и всегда надо быть на чеку. Народ всякий попадается. Держи людей на расстоянии и тогда ни первое, ни второе, ни третье впечатление тебя не подведет.
Чаще всего впечатление о человеке складывается в первую минуту. И со временем не меняется. Ну только разве в худшую сторону и никогда - наоборот. Но это мои наблюдения, личные. Происходит это на каком - то подсознательном уровне. Сразу прерываю разговор, если есть возможность. Может, именно поэтому меня считают необщительной. Зато с кем я общаюсь, -настоящие друзья. Бывает так. И человек, вроде хороший, добрый, улыбчивый, а не нравится. И ничего не изменишь в отношении к нему.
В большинстве случаев -Да, ошибочно.
Ошибочно
Редко ошибаюсь:)
нет
у кого как !
бывают люди видят других насквозь! .
я за всю жизнь 2 раза ошибся)
а иным приходиться пообщатсья, побывать в разных ситуациях!
но у некоторых это получается чисто везением! )
удачи)
бывают люди видят других насквозь! .
я за всю жизнь 2 раза ошибся)
удачи)
Вот разные случаи были! теперь даже и незнаю!