Организация быта

А у вас бывало такое? Про первое впечатление на проекте ))))

Вот к примеру разругались вы с одним ответчиком в пух и прах, и до хамства дошли, а потом в процессе мирного диалога умудряетесь подружиться. Было у кого нибудь так же?
Даша Олрп
Да... одна мадам мне под фотками столько гадостей настрочила, что не помешало в будущем нам приятно пообщаться))) Я могу принять другое мнение... а вот матюги и хамство пусть запихают себе. в ..)))))))))
Ажар Оспанова
Лучший ответ
подружиться -не знаю
но не испытывать злобы--было такое. даже извинялась. хотя неправой себя не чувствовала.
А я не ругаюсь. Я просто прохожу мимо.
Нет, у меня не было... Сама не хамлю, пытаюсь сначала культурно, отстоять свое мнение, а если в ответ, от недостатка доказательств своего мнения оскорбления пошли... То просто, оставляю последнее слово за дураком....
да. Просто не надо зацикливаться на тех темах, в которых не сошлись)))
Ольга Бабенко
Я пока еще ни с кем здесь не ругалась))))
у меня)) ) несколько человек так. Я стараюсь на примирение идти, особенно если дело выеденного яйца не стоит) )
а все потому что люблю задавать неадекватные вопросы))
Ольга Ефремова
Даша Олрп Привет, Коть )))
бывало удивляться убожеству .А, потом, думаешь - стоит ли обижаться на убогих и ограниченных людей? обижаться можно на равного, а злобных надо просто игнорировать - они питаются вашим ответной реакцией как вампиры. а если грубее, в народном духе - не трогай г.. . оно и не воняет. Только нельзя в угоду всякой твари соглашаться с неприемлимой Вам позицией
Да и не раз, до сих пор семьями дружим.... правда я холостой))
О*
Оксана *
Нет. Тут такие злобные тетки попадаются, через неделю могут вспомнить твой ответ и какую-нибудь гадость на личку прислать. Особенно опасная тема-аборты
Настя Смолина
Ну ничего себе.... Такого точно не было. Дальше хамства дело не заходило. Друзья конечно новые появились.
Alinochka_ Surpraiz
не ругалась ни с кем
ды фиг знает.... я здешнему общению значения не придаю ...в реале с этим всё в порядке