Организация быта

Влюбился с первого взгляда... Как теперь начать отношения?

Может мой вопрос покажется дебильным, но я сейчас не могу рационально мыслить, поэтому мне нужно мнение со стороны...

В общем ситуация такая. С девушками мне постоянно не везет, точнее меня окружает много девушек, но такие, которые не подходят для серьезных отношений и семейной жизни. Ну и разумеется благодаря жизненному опыту я не верю в любовь с первого взгляда. Недавно я решил записаться на парные танцы, чтобы как-то разнообразить свою жизнь, Ну и естественно одним из критериев было то, что там много девушек и вдруг там кого-нибудь найду. Так вот прихожу я на первое занятие по танцам и по закону подлости парней и девушек оказалось одинаковое количество и как назло большинство девушек оказались стремные, некоторым за 40 лет... Я уже подумал, что это будет мое последнее занятие в этой студии, т. к. заниматься в такой группе никакого удовольствия не было. Но внезапно на занятие опоздала еще одна девушка. Я сразу обратил на нее внимание, т. к. по сравнению с остальными она просто несравнимо симпатичная. Во время разминки я просто не мог оторвать от нее глаз. Потом нас поделили по парам и сказали, что каждые пару минут мы будем меняться девушками. Сначала меня поставили в пару со стремной девушкой и я с нетерпением ждал когда же очередь дойдет до той самой. Через какое-то время она оказалась со мной в паре, я посмотрел в ее очаровательные голубые глаза и ощутил какие-то непередаваемые чувства. Я никогда не испытывал такого к незнакомой первой встречной девушке. Пока бы немного танцевали она все время смущалась, извинялась, что у нее что-то не получалось и т. д. Я успел с ней только перекинуться парой фраз касаемо танца и нас снова поменяли. В конце занятия, пока все собирали вещи, она первая убежала. Теперь с нетерпением жду следующего занятия и думаю только о ней. На занятии была перекличка, я запомнил ее имя и фамилию, но через поиск вконтакте ее не нашел... Хочу пообщаться с ней, узнать ее получше, пригласить на свидание, но кроме занятий я никак не могу с ней связаться. А если я буду слишком напористый на занятиях, то могу ее испугать, судя по ее поведению. Понимаю, что сам раздул проблему из ничего, но у меня все мысли заняты только ею...

Как быть? Как начать общаться с ней за пределами занятия, чтобы ее не напугать? Как начинать отношения со скромными девушками, чтобы все получилось?
мне тоже, однажды, казалось, что я влюбилась с первого взгляда.
смотрела на него и не могла отвести взгляд... по 2 часа в день "зависала" на его странице в ВК, смотрела его фотографии. Боже, какие у него были глаза!!! как два Байкала : синие, чистые и глубокие. боялась первая сделать шаг, думала отошьёт сразу, он же - Бог! Аполлон! но подруга настояла на том, чтобы я ему написала. я решилась. к моему удивлению, он ответил. в общем, пообщались мы с ним 2 дня и поняли, что абсолютно разные люди. нет, он оказался хорошим человеком, да и я, вроде, тоже. но, вот, не наше это. что ж, такое бывает...
так что, не теряй время зря. удачи.
Елена Хлюстова
Лучший ответ
Пригласите её куда - нибудь: кафе, прогулка на теплоходе.
Spara Al Diavolo
фантазируй вылавливай случай пересечения сам все сам
Ненафантазируйте себе, а то Остапа понесет и уже в фантазиях внуки и состаритесь вместе. Вдруг она замужем и дети есть. Спросите, подойдите, не теряйте время, после фантазий больнее будет.
Анна Дургарян В том-то и дело, что поговорить не было возможности, в прошлый раз рано убежала, сегодня так вообще не пришла, в соцсетях я ее не нашел, я теперь в печали...
чем закончилась ваша история?
Gayane Vardanyan
меньше слов, больше дела
Яна Баришпол
Зачем искать сложные способы, если есть один самый простой? Просто сказать этой девушке, что она тебе нравится и пригласить к кафе (кино, театр, погулять и пр.). А дальше по ситуации.
Натусик ***
Анна Дургарян В том-то и дело, что поговорить не было возможности (не во время же танца приглашать), в прошлый раз рано убежала, сегодня так вообще не пришла, в соцсетях я ее не нашел, я теперь в печали...
Тронули за душу ) Как это прекрасно, когда люди влюбляются, такая чистота чувств, трепетное отношение) не переживайте, если вам суждено быть вместе, то будете. Само собой получиться, сердце подскажет. Счастья вам.
Анна Дургарян Я боюсь все испортить и потом жалеть всю жизнь...
Всё идет своим чередом, не торопи события. Она будет с тобой, если этого очень хотеть.
Ulganim Ermahanova
Анна Дургарян Я боюсь, что либо буду слишком напорист, либо наоборот буду тянуть и упущу момент...
Боюсь все испортить...
Возможно это сексуальное возбуждение, наверное только показалось, подумай над этим
Тебе только кажется.. Поверь..