Организация быта
Как Вы считаете : Можно ли поверить первому встречному или нет???
Если это не касается вопросов любви, то конечно можно. Люди чаще больше раскрываются незнакомым людям, чем знакомым. Если я человека начала слушать, значит уже он меня чем-то заинтересовал, иначе и слушать не буду.
Всегда. Жалел редко. Несравненно редко, хоть и несколько раз смертельноопасно.
Девушкам я бы не советовал...
Доверчивость достойна наказанья,
Не кары - нет. Увесистый шлепок -
И вот уже с открытыми глазами
Шагаешь по немытости дорог,
Глотаешь пыль, спешишь куда-то снова,
Не в силах удержать младую прыть,
И вот опять от скуки ищешь повод
Довериться, поверить и закрыть
Глаза на истину, что в детстве рассказали
Герои Гримм и мудрого Перро:
Доверчивость достойна наказанья!
Опять шлепок.. .
Ну ладно.. .
Ничего...
Не кары - нет. Увесистый шлепок -
И вот уже с открытыми глазами
Шагаешь по немытости дорог,
Глотаешь пыль, спешишь куда-то снова,
Не в силах удержать младую прыть,
И вот опять от скуки ищешь повод
Довериться, поверить и закрыть
Герои Гримм и мудрого Перро:
Доверчивость достойна наказанья!
Опять шлепок.. .
Ну ладно.. .
Ничего...
Я самой себе не всегда верю, какой уж тут первый встречный...
Я поверила с первого взгляда, 4 год вместе...)))
не всегда....
нет, нужна проверка фактов...
Нет. Это легкомысленно было бы
Нет
нет конечно, все смейчас лицемерят
Упаси Господь. Даже если встретите ВВ Путина.
Первому но не встречному
поверить можно, а смысл?
Лучше не верить. Мало ли какой маньяк тебе попадётся!
не стоит
конечно мир не без добрых людей, но доверять сейчас опасно для жизни.
Смотря какой тип
Не всегда, но порой первый встречный надежней и честней, чем тот кого 100 лет знаешь
Для меня когда-то таким встречным-первым был мой муж. Я ему верю уже 25 лет... .
Каждый из нас для каждого в определенный момент будет первым-встречным... Жизнь вообще состоит из встречь. Нас обманывают не "первые встречные",а отсутствие проницательности, слабая интуиция, неопытность...
конечно можно! смотря что Вы хотите от этого первого встречного!
в зависимости от ситуации и от исходящего предложения " первого встречного" ( всегда можно для себя что то да вывести - взвешивать нужно ситуацию а потом принимать грамотное решение !!!верить and неверить - хмм ну процентов 70 - что нельзя доверять.
будте бдительны может и в некотором положении ситации можно и довериться ( но лично я осторожныйи не стал бы делать скоропостижных и резких выводов ( всм. доверия ) OOoo как :)))
Можно !!!Но не забывайте что... .
НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ, СУНУЛ ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ!!!
а во что Вы собрались верить? Нет
Рискованно конечно, но были порывы души верил - и ещё неразу непролетал, всё оказывалось как нельзя лучше
смотря какой первый встречный и смотря поверить в чём
да. если это не бомж