Организация быта

Как Вы думаете, если мужчина испортил настроение сегодня, я ему буду три дня подряд, то мы в расчете будем???

Darya Shapovalova
Это не выход из положения особенно когда люди живут вместе и "трутся глазами"друг об друга. Лучший вариант помериться как можно быстрее .В этом я спец-юмор мой помощник и нервы целее.
Светлана Шпак
Лучший ответ
знаешь ...если ОН ...такой.... то мало трёх дней.. .
....близко к себе подпускать нельзя....
Анжела Гафф
Неправильно. Надо так: один день ему портите настроение вы, второй - одна любовница, третий - другая любовница. Потом можно продолжить в том же цикле.
А чем обычно занимаются с мужчинами, кроме как счёты сводить ???
Взгляды, убеждения-это и границы, которыми мы размежеваемся друг от друга, но настоящие границы проходят глубже и не всегда совпадают с теми .
точно!
Это очень- очень глупо.. . Вот и дочка у меня такая. Ни к чему хорошему это не приведет. Так ли уж он испортил настроение и стоит ли на это обращать внимание? ранимость- удел слабых.
в твоём вопросе звучит.... правильный ответ:)))))
Sezim Abakirova
У него еще и проценты набегут.
А Н Я
На 15 мин. испортила бы---разошлись как в море корабли и навсегда.
Дам много, а я такой один!
Oxi Оxi
Эх Синеглазка, не допускай ситуаций, чтоб кто то мог испортить твой настрой, будь всегда выше обстоятельств. До мести опускаются слабые.
все таки позвонила, ничего хорошего друг-друг не сказали, эмоции так и сквозят, у вас прям бурные чувства, может пора струю трезвой мысли добавить?
Kseniya Baryshnik
Darya Shapovalova Нет не звонила.. и не всегда вопросы меня касаются)))
учитесь прощать
Юлия Рабская
а это так нужно? Проигнорируйте несколько раз...
женщины - это домашние животные!
Darya Shapovalova .. Конечно. что можно услышать от кабана...)) Тогда мужчины дикие приматы)) Правда не все.. но вы точно)))
Татьяна Васильева Отлично сказал, ты мне почти нравишься.
будете
Айка Made In Rай
мстят только слабые, сильные могут простить.
сделай вид, что настроение он тебе не испортил, попробуй его игнорировать. его это будет злить ещё больше, и свои нервы трепать непридётся
а кто ведет счет? может простить его и три дня наслаждаться друг другом
Нет! А зачем нужно вообще портить кому либо настроение? жИВИТЕ НА ПОЗИТИВЕ)))))))
V.
Valentina .
конечо
по моему это не нормально зачем тогда общаться
Если Он это делает без сожаления или даже нарочно, то это не тот кто Тебе нужен.