Организация быта

Ну что за люди у нас, готовы просто испортить настроение((. купили с ребенком елку, такую пушистую, большую под 2.5м..

тащили ее с рынка. немного не расчитали от жадности, тяжеловатая оказалась. стали заносить в подъезд, там какие-то соседи вещи грузят, въезжают. давай смеяться типа зачем вам такая елка, что у вас за квартира коттедж что ли? ну нормально, а ? нет чтобы помочь затащить в лифт, стояли и ржали как мы корячились( пришла домой, так обидо стало. но что делать если некому помочь. в чем я виновата-то?
Забей на все. Дураков на свете хватает. Зато запах в квартире будет, как в лесу. С Наступающим!
Алёна Alena
Лучший ответ
редко кто способен порадоваться за других
а вот обо**ать--великое дело. как бальзам на душу
психология такая русского человека
да не обращайте внимания) поржали бы над их мебелью,)) ) а надеяятся надо только на себя)) ) дотащили ведь))))
а почему не спросила у соседей - мебель они для виллы что ли прикупили?? ? хамы хамский язык хорошо понимают...
с наступающим вас, и не расстраивайтесь
конечно устали (сама сколько раз не рассчитав волокла через силу, когда дочь маленькой была... зато потом какой праздник, какой аромат, а как ее наряжать интересно
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Все будет хорошо!
Пусть ваша елочка, приносит вам только одни радости!
А у ваших соседей в этом году елочки не будет. Плохо себя ведут.
Не обращайте внимание на дураков .
Не расстраивайся.. . Ведь они скорее всего не хотели обидеть тебя.. . Просто такое у них воспитание.
Ольга Мочалина
Да ну их, они уже таскать просто забодались свои вещи, злые, вот и ляпнули вам бяку.
Виола Зосимова
это не Букины были?))
Я сам люблю высокую ёлку ставить, это зависть у них такая.
Они задушились своей мебелью. Надо было отвлечься людям. Простите вы их под Новый Год! Желаю Вам, чтобы это было самым большим разочарованием в вашей жизни!!! С наступающим Вас!!!
ну обащайте внимание на дураков и невеж
завидуют
ща по моему все такие. завистливые. а наши вообще не по челочье поступили. ща седят и радуются, а нам такое горе.
Не обращайте внимание, просто зависть это чувство портит людей! Не дайте себе и своим близким испортить Новогоднее настроение ))) С Наступающим )))))
не обращайте внимание
люди очень злые стали не пойму от чего
у меня с соседкой общий коридор, она в свою сторону поставила огромную широкую коробку
а я в свою полку мы разуваемся там и обувь ставим на полку
в тот раз она звонит в дверь и говорит уберите эту полку, ей 84
я ей говори почему она ж вам не мешает, она мне я такое только в деревне видела, я ей я не знаю я в деревне не жила не видела она мне мы ученые я ей а мы простолюдины и что с того я ей ну хорошо тогда вы уберите свою коробку а я полку свою уберу она мне не хочу! представляете не хочет
она не хочет а я должна, вот и думай почему люди такие злые от чего им не живется.. .
пс. говорят ее дети сбежали от нее
Ирина Sven
я сама хочу большую красивую елку и даже вам завидую чуть чуть. вы ее нарядите и будете весело отмечать Новый год! с праздником вас!! ! а соседи вам просто позавидовали и не обращайте на них внимания.
нефиг живые елки покупать. они тоже жить хотят и в лесу в земле новый год встречать а не умирая в вашей квартире.