Организация быта

Испортила бы Вам продавец-консультант настроение "прибавив" Вам на 5 размеров больше?

У меня обычный вес 56 кг при росте 178. Кость тоже тонкая, бедра в обхвате 88 см. Обычно брюки ношу размер 38 - 40. Так вот пришла сеня в магазин остин. Хожу, брюки разглядываю, подходит ко мне продавец консультант: -Брюки хотите? -Да, хочу. -Какого цвета? -Черные. - А какой размер? - На себя выбираю. -Так Вам размер 48 надо????Я офигела. Злобно так еще -нет. она - ааааа, значит 46. Настроение упало вообще А как бы Вы отреагировали? Брюки я естественно так и не купила. Лучше бы эти продавцы тупые вообще помалкивали, дабы клиентов не распугать....
Инна Досужева
нет. я вообще не общаюсь с продавцами-консультатами. сама в сотоянии подобрать себе одежду.
Марина Димченко
Лучший ответ
Я на такие глупости не обращаю внимание.
A)
Aselya ))))
нет, потому что я знаю, что тонкая. и часто сама покупаю вещи на размер-полтора больше. люблю мешковатость
Galina Grishenko
Инна Досужева Ну я тоже, но не с 48 же вместо 40???
А мне тут муж халат в больницу купил размеров на 5 больше.
Инна Досужева Так может Вы беременны?
продавцы тоже люди ...им свойственно ошибаться.... зря вы так... они 12 часов на работе.... народу много... так что делайте выводы
Alia Zigunova
а чего это у меня настроение должно портиться, если проблемы со зрением у неё?)))))))))))))))))
Sveta Cherkesova
поменьше обращайте внимание на всяких завистливых особ) ) к тому же она могла предложить вам размер, исходя из вашего роста
Инна Досужева Ну значит она дура совсем, если из роста)))) Как таких на работу берут. Ладно у меня комплексов в весе нет, все постоянно твердят, что я худая, а если она такое что подобное ляпнет тому, кто полный и у кого и так проблемы с весом?
Эммм... я бы посмеялась))) с моим-то 27))))
Продавец или некомпетентна или завистлива. Я бы на ее слова и внимания не обратила. Но и вещей бы у нее не купила. Так что Вы правильно сделали, что ничего в этом магазине не приобрели.
Я Вас попробую успокоить. Русские размеры отличаются от европейских, у меня тоже 38- 40 европейский и тот же рост и вес, так наш размер это как раз 44-46. Меня пару раз тоже так ошарашили. А еще Вы наверное в шубе были или в пуховике, поэтому она сначала сказала 48.
Я вообще продавцов не слушаю, зашла в магазин и ищу то что мне надо, если размер свой не вижу на полке, то тогда только спрашиваю есть ли. Сейчас кстати у разных фирм размеры очень отличаются, пока не померяешь не поймешь.
может быть она имела в виду европейские размеры у них разница, как раз на 6. вот вам и на наш размер она сказала 48- 6=42
хм.. . а мне с моим 46-48 теперь пойти и удавиться что-ли? ((((
я думаю если человек хочет видеть негатив - он его увидит. А продавец может новенькая была, опыта мало.
Это она от зависти. Хамло какое-то. Не обращайте внимания.