Организация быта
Подскажите, какой найти повод, что бы поругаться с мужчиной, не испортив себе настроение???))))
Если это посторонний мужчина, и его чувства ничего для Вас не значат, и при этом у Вас "стальные" нервы, то повод может быть абсолютно любым. Поругаться с любимым человеком, не испортив себе при этом настроения, просто не возможно. Всё равно останется чувство вины от причинённой ему боли.
Спроси его он тебя любит....
Какой бы повод Вы не нашли, настроение всё равно испортится....
Не буди лихо, пока оно тихо!:))) Если в нём сидит тигр, а не мышка, то настроение тебе уже не скоро будет поднять на прежнюю высоту:))
Отправится в любимый магазин и настроение ему испортишь и себе его поднимешь.
Это невозможно, он так просто не уйдет не испортив тебе настроение.
ОТПУСТИ ЕГО!!!
1) и вы меня спрашиваете об этом? меня? <а какое это ко МНЕ имеет отношение? >
2) а ты меня любишь? <долгий диалог, а потом вы скажите а я да и на шею к нему с лобызаниями>
2.1) а када мы первый раз поцеловались? <диалог уже короче, но последствия те же>
3) хм а ыв уже без ссор и лоскаться уже не умеете?
тебе дали хороший совет - потрать много его денег.... и трать и трать и трать.... убежит.. . а тебе остануться покупки.. . приятно
афигеееть, а смысл ругаться просто так?? ?
ну попробуй у него спросить - думаю поможет
Задать риторический вопрос : " Куда деньги дел? " :)
ну и стерва же ты
Наталия Бурмака
Да..ой....а я не знала))))
Вам ли девушкам такие вопросы спрашивать! ? Вы и так всегда нас доводите, испытывая оргазмы при этом.