Организация быта

В салон не пойду. Девы, что подскажите по этому поводу?

Захотела стать светлее... седина надоела. Уже год раз в 2 месяца красилась в черный палет.
Сегодня купил муж супру... а она не взяла меня ((((

На самом деле корни не такие мрачные, но все таки мне завтра на вождение и к стоматологу... что делать?
Мария Чабина
надо делать смывку, затем осветлять, затем красить в натуральные оттенки - медовый или пепельный и тд. Затем при каждом мытье волос использовать шампунь- тоник (например, от Бонакур) серебристый или фиолетовый, он забивает желтизну. Чтобы не остаться без волос, это делать только в салоне
Катя Жевагина
Лучший ответ
Покупать хорошую качественную краску, а не портить волосы всякой дрянью
Краски для осветления содержат достаточно сильные окислители, которые выделяют кислород, и тем самым осветляют пигмент, окисляя его. Воздействие так же идет и на кожу головы. Обесцвечивание должно проводится не раньше чем через месяц после первого окрашивания. Обесцвечивание лучше проводить мастеру и красками профи. Вашу краску Palette с волос очень трудно убрать. Вам поможет только ПОРОШОК блондоран.

При небольшом количестве первых седых волос на голове не следует
прибегать к кардинальной смене общего тона волос, к их полному
перекрашиванию в другие более темные оттенки. Выбирайте тон, близкий к Вашему цвету волос!
Когда волосы поражены сединой наполовину или полностью, придется
прибегнуть к кардинальным мерам их окрашивания. Для этого нужно
правильно подобрать соответствующую краску. Она должна содержать аммиак и
высокий процент окислителя (до 9%). Такой состав краски поможет создать
ровный и насыщенный тон волос. Если вы купили краску, не содержащую
аммиака, имейте в виду, что она окрасит волосы только временно, но
быстро смоется, тем более с волос, тронутых сединой. На упаковке изготовителем должно быть указано, что данное средство стопроцентно закрашивает седину.
Натали Горман
Вождение в кепочке/ шляпочке, стоматолог смотрит в рот, ему пофиг.
Алина Илюхина
я уже писала . что получится чудо в перьях - так оно и вышло .перекрашиваться опять в черный . или в каштан. у вас что парикмахерских нет ??
Мария Чабина денег нет. 5000р смывка и тон.
поэтому применяю только мягкие, светлые тона. Там даже если и накосячишь, все перемешается и - незаметно. А Вам краситься по-новой.
Ольга Ларина
хд
шляпу наденьте, на вождении ещё ничё, а вот у стоматолога...
Беда и у меня такая история. Ненавижу седину.
Ольга Ларина а не лучше светлые оттенки? Какие-нибудь песочные, светло-русые?
Черный цвет попробуй
Алина Соколова
Что тут делать... красить ещё раз! )
Мария Чабина обратно в черный или снова супра?