Организация быта

Девы,подскажите какой нибудь простой рецептик для приготовления кабачка?

Кабачок лежит и не знаю что с ним приготовить!Готовила его как для бутербродов,но хочу чтоб еще и дети поели,а в моем рецепте идет чеснок.Хочется чего то другого приготовить из него.
Лялечка, очистите кабачок, натрите на крупной тёрке, добавьте 2 взбитых яйца + 1/3 чайной ложки соды (загасить уксусом) + сахар и щепотку соли по вкусу + муки столько, чтобы получилось, как густая сметана. Всё хорошо перемешайте, разогрейте сковороду, налейте подсолнечное масло и выкладывайте оладушки столовой ложкой, не забывая перевернуть. Получится много, хватит и Вам, и детям. Ешьте со сметаной, с вареньем, с мёдом - объеденье! Уверена - Вам понравится! Быстро и вкусно! Приятного аппетита!!!
Марина Тесля
Лучший ответ
Наталья Куманяйкина Спасибо,действительно вкусно!
оладьи кабачковые, а почему вы считаете что детям нельзя чеснок?
Наталья Куманяйкина Они его не едят! Маленькие еще!
Можно просто нарезать толщиной по 5-7 мм и обжарить с двух сторон. И еще также обжарить помидоры и положить сверху. Можно укропчиком посыпать, зеленушкой. Вчера только жарила. Вкусненько! Только сильно не нужно зажаривать.
Юлия Шкепу
Найдите рецепт оладушек или блинчиков из кабачков. Черный перец можно исключить.
обжарить и в духовку под сыром
ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ
Для приготовления оладьев из кабачков потребуются 400 г кабачков, 2 яйца, 1 стакан муки, соль, сахар по вкусу, масло для жаренья.... Кабачки очистить от кожицы и семян, натереть на мелкой тёрке, посолить, добавить желтки, муку, при желании можно добавить немного сахара, перемешать, затем добавить взбитые в пену белки, и быстро перемешивая сверху вниз, сразу же обжарить оладьи в масле.
Ну просто пожарь но я не ем их жаренными жарить так просто помыть кабачёк и порезать пластинкам и обволять в муке и на скавородку и через несколько минут кабачки готовы
Patima Kuralova