Организация быта

СЧАСТЬЕ - величина переменная...Как сделать её постоянной? рецептик не подскажете?

Только консервация!. . Но и то - долго не хранится. . Им пользоваться надо - иначе портится и исчезает..; -))
Tatyaha Tishkova
Лучший ответ
Альбина Скодтаева Выходит, чем чаще пользуешься, тем больше его становится?
Вот так рецептик!!!!пасибки!!!
Сама бы хотела знать...!
Ну это примерно то-же что и эликсир молодости. Есть кажется такой тост -хочешь быть счастлив год -женись. Хочешь быть счастлив всю жизнь - БУДЬ ЗДОРОВ дорогой!
Вика Близнюк
Постоянно счастливы БЛАЖЕННЫЕ, нормальному человеку не вынести этого! Пусть будет переменным!!!
Альбина Скодтаева Добрый вечер, Ириш! рада встрече!!!
больше инвестировать в отношения.. . счастье беслатным не бывает, к сожалению
Постоянная величина в конце концов наскучит!
__
_Katerina _
Именно из-за переменности и вы понимаете, что этот период закончился в вашей жизни, или наоборот начался.
Постоянно счастливыми быть могут только, извините, идиоты.
Человек привыкает к любому состоянию, и даже постоянное счастье перестает им замечаться, как таковое, а чуть позже потеряв его, он понимает свои ошибки и свое состояние. И это просто необходимо для саморазвития личности...
Оксана Жукова
проживите сегодня радостно, с удовольствием. если получилось-чудесно. проживайте счастливо только сегодня. соберется неделя счастливых дней. из 4 счастливых недель сложится счастливый месяц и т. д. посмотришь так и вся жизнь сложиться
Два кубика "галоперидола"....
Чтобы быть счастливым, надо не задавать вопросы.
Катя Владимировна полностью поддерживаю!
Vera Vlasyevskaya Ну-да еще лучше перестать думать. Так ,что ли?
Хотел отправить рецепт но увы .формант не поддерживается могу только на почту
счастье скорее не переменная, а одномоментная... а сколько таких моментов может быть в жизни???? это же здорово....
Счастье никто нам так просто не даст. Ты пойми наконец, все зависит ...от нас!
Ирина Бугрова
Если счастье будет постоянным, то вы его и не распознаете!
Алёна Адамова
Видишь ли, все в жизни не постоянно. Просто - отключай мозг )))))
Смешать любовь и уважение, добавить капельку терпения, еще три унции тепла, три ложки полные добра, помножь все это на заботу и бесконечную работу, а сверху нежностью прикрой и счастье станет постоянным.
Счастье - на то и счастье, что величина переменная. Если Вы узнаете рецепт и сделаете её величиной постоянной - то потеряете счастье, упустите то необыкновенное ощущение, которое делает его отличной величиной от обычных будней.
1)Постоянное саморазвитие и любимое дело.
2)"А как же любимый мужчина? ",вы скажете? Он останется рядом, если.. . см. 1)