Организация быта

Для тех кто шьет У меня нет постоянного места для шитья. Хочется какой нибудь компактный вариант Подскажите

Купите столик для ноутбука. Его можно вообще складывать.
Арина Щёголь
У меня получился супер-компактный вариант! Даже сама себе завидую. Я демонтировала ножную швейную машинку из тумбы, а в тумбу поставила новую электрическую. На тумбе живут кошки. Машинка "разворачивается" за пять минут, я проверяла.
Юлия Туркина
может есть кладовая, где много не нужных вещей
Нурзия Фаттахова чисто мужской ответ Не дождетесь. мужчины Это все очень нужные вещи!
нуу во-первыхможно какие то коробки для ниток иметь и иголок-такие -с перегородками как чемоданчик-удобные очень. и убираются легко и всегда все легко найти. еще такая же коробочка-с ячейками пластиковая-иголки-крючки-пуговички и прочая мелочь. а в отношении там отделочных материалов и тесьмы-просто такой как бос с крышкой. машинку-переносную иметь- места мало занимает все в одном шкафчике и на однй полочке. специально столик.. да можно и откидной к стене прикрутить--пошил-убрал-сложится и места не занимает пронстранственного. это в случае, если квартирка малюсенькая. гладильная доска-та складывается просто.
Нурзия Фаттахова Уже столько этих коробочек их то и надо организовать в одно место
У меня, а шить я люблю и шью очень много, стоит узкий стол вдоль окна точно в размер ширины комнаты. Сделан из мебельного щита.
Карниз прикручен отступив от окна на ширину стола. Когда шторы закрыты совсем ничего не видно, а когда шью, открываю полностью.
Это наверное для фанатов шитья вариант, когда швейные машинки нет смысла убирать.
Валя Стрилец
Смотря, что шьёте. .
Если мелочи, то и столик для ноутбука подойдт, а если крупные вещи ( как я ), то легче на самом большом столе работать.
Я всегда на кухне рукодельничаю, там и раскраивать удобно.
Самый компактный вариант, убирать все свои пренадлежности куда нибудь в шкаф и доставать при надобности))
Нурзия Фаттахова Я так и делаю. а хочу такой разворачивающийся кабинетик , где сразу все на своих местах
новая электр. машинка- я убираю в стенку