Организация быта
Как сделать так, чтобы дом был местом куда всегда хочется возвращаться?
Если ноги не идут в дом, значит он не ваш, а (мамы, мужа, кредитной компании) . Хозяину в доме всегда уютно.
Прежде всего создать уют и атмосферу в доме. Меня всегда тянет домой, где бы я ни находилась.
Чтобы доме тебя ждали любящие люди.
Как был тост на свадьбе у друзей дедушки жениха.. . ЕСЛИ НОГИ ВЕДУТ В ДОМ, ЗНАЧИТ В ДОМЕ ВСЕ ХОРОШО, ЕСЛИ НЕ ВЕДУТ ЗНАЧИТ ПЛОХО.
жить с тем, кого хочется видеть всегда.
Включаите стихи, священных книг.
Библия, Коран, и. т. д
А так же, как показывает сама жизнь, создать уют задача не из лёгких, и требует (помимо желания) умения «включать воображение» , как минимум. Особенно, если рождается новая семья. Ведь приходится учитывать не только свои собственные пристрастия и желания, но и того, кто теперь рядом. И, кто знает, возможно, даже в большей степени. И основная сложность заключается в том, что одно дело, когда влюблённые просто встречаются и живут надеждой, что их страстность перейдёт в более глубокое и постоянное чувство, а другое дело, когда «свершилось» , были произнесены долгожданные слова: «теперь вы муж и жена» . Однако, как выясняется позже, свадьба, это лишь только начало длительного совместного пути. И зародившуюся любовь нужно взращивать, лелеять и холить, чтобы она не «зачахла» , будучи слабым и нежным росточком, былинкой под ливнем «обид» , вызванных бурями страстей и неумением «отделять плевра от зёрен» . Потому как любое «умение» приходит с опытом. А между тем, этому (желанию сохранить нежность и трепетность зародившегося чувства) немало способствует, как бы странно это ни звучало, умение создать уют в доме, пусть это даже крохотная комнатушка. Кстати, и большой дом, и совсем маленькая комнатка имеют свои сложности в плане создания уюта. Это только на первый взгляд, кажется, что в небольшом пространстве создать уют сложнее, потому что нужно с одной стороны, уместить всё необходимое, с другой стороны, это «необходимое» не должно создавать ощущения «скученности» , что в действительности, очень сильно влияет на
Библия, Коран, и. т. д
Там где уют, там где близкие люди, которые всегда ждут.
Генеральная Уборка Вам в помощь!