Организация быта

А у вас есть дома специальное место...

для ключей и прочей мелочевки, которое можно назвать "чтобы не забыть - куда положил"? или в этом бардаке все равно фиг что найдешь? :)))
У меня столько этих мест, что когда кладешь туда (чтобы не забыть) ,то обязательно забывается. Но есть у меня ящик в столе, где лежат самые разнообразные вещи (а вдруг пригодится?) . только пока ничего еще не пригодилось =)
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Есть. А бардака нет. На место положишь-быстрей найдёшь, у меня такой принцип.
Xaxaxa Xoxoxo
убираю сразу в сумку, а вообще есть ящик в виде домика под ключи, остальные туда вешают
Ключики у нас у всех по сумкам разложены :), другая мелочевка раскладывается согласно назначению, ну а всё остальное - на любимом балконе в шкафчике, а вдруг пригодится...:))
У меня нет)) ) тока крючочек для ключей)) ) Некуда впихнуть, в прихожей аж три коляски) )

п. с. вроде ниче не забываю))
Татьяна Сизова
Обязательно есть.
все мелочи бросаем, в одно место, чтоб там потом и искать. а ключи висят на крючочках, у них свое место
В коридоре стоит шкаф - купе с полочками и ящиками, там все и хранится.
есть, выдвижной ящик в тумбе. Там и ключи и скотч, и батарейки и зажигалки, и 2 удлинителя))) Прямо у входной двери и стоит. Точно не забудешь
конечно есть! ))
Жанна Кожина
да. специальные коробочки продаются для мелочёвки.
Неа, нету:) ) Ключи сразу в сумку кладу, иначе забуду, даже если они будут лежать на полочке на самом видном месте:)))))))))))
Ой у меня всё в кармане. На полочке -она тоже есть постоянно забывается. Так что если не хочешь забыть или потерять - в карман
а как же, постоянно лежит на одном месте. но и то умудряюсь забывать взять
Shnara- ~~Kekbaeva~~
Всё таскаю в сумке и по карманам.
Для ключей полочка сразу у двери, закрыла дверь - туда бросила =) И не теряются. А в остальном бардаке ничего не найдешь =))))