Организация быта

Привет!А что вы готовите своим детям на завтраки?Это большая проблема))) Это большая проблема)))

Завтрак школьника должен быть достаточно питательным. Поэтому ребёнку лучше приготовить овсяную, гречневую кашу или омлет. Впрочем, хлопья с йогуртом или молоком тоже не навредят здоровью. На бутерброд желательно положить не колбасу, а ломтик твёрдого сыра (в нём множество полезных растущему организму веществ) . Из напитков отдайте предпочтение какао или чаю с молоком. Отличное дополнение - несладкий творожок, яблоко или сырая морковка.

Напоследок: имейте в виду, что на ужин малыш должен получать горячее питательное блюдо из мяса, рыбы или птицы. Их можно отваривать, стушить, запечь, приготовить на пару и даже слегка обжарить (но без корочки).
Shoira Zakirova
Лучший ответ
Ничего не готовлю. В школе завтракает. А старший пачку творога с утра съедает.
дочке в мае 3 года. на завтрак то кашку, то шарики несквик с молоком, то омлет или яичницу.. . младшему-сиську)
Каши, сырники, запеканку, омлет, блины, оладьи - на выбор.
Готовлю всем кашу, или яйца в каком нибудь виде.
кашу овсяную и желток
Не, не проблема. Привык каши молочные с утра лопать. Чередую их и все. Но ест столько, сколько захочет, не заставляю.
Марина Ким
хлеб с сыром и сливочным маслом и чай с лимоном и сахаром.
на завтрак обычно творог.... и то он утром ест очень мало....
Юлия Арбузова
А возраст детей?
Aни Лебедева
Можно фруктовые салатики, кашу овсяную со всякой клубникой или шоколадом. Или пеките овсяное печенье, оно так же полезно как каша зато веселее. И с молочком его хорошо)
КУСЬКИ (это бутерброд с маслом и яйцом порезаный на маленькие квадратики) дети божают- это как игра
Asema Angelo4Ka
Мой ничего не ест, каши выплевывает, может только печенье с маслом, чай, фрукты, яйцо вареное