Организация быта
Хозяюшки!Что Вы готовите своей семье на завтрак?!
Каши из зерновых хлопьев разные - быстро, вкусно полезно. Ещё мюсли или сухие завтраки с молоком. Иногда горячие бутеры : хлеб, помидоры, колбаска, сыр- на 1 минуту в СВЧ. А запивать- чай, кофе, какао. Классика, в общем.
яйца всятку
каши
пюре
тушёные овощи
омлеты
запекануи
оладьи
и пр
каши
пюре
тушёные овощи
омлеты
запекануи
оладьи
и пр
у меня сынок есть, свои любимые печенья. .
бутербродики либо, редко -кашу. .
Чай
Омлет может.. .
И ещё он очень любит -творожки... .
ну так. . как что захочет...))
бутербродики либо, редко -кашу. .
Чай
Омлет может.. .
И ещё он очень любит -творожки... .
ну так. . как что захочет...))
мужу готовлю завтрак на своё усмотрение - у нас вкусы одинаковые...
На завтрак никогда не готовлю, все сами самостоятельные и едят, что сами хотят. Никогда этим не баловала, ни мужа ни дочку, а то бы сели на мою шею и ножки свесили. А вот про обед и ужин--это отдельная тема. Люблю, что бы всегда было что покушать, готовлю, ублажаю всех, забочусь. Для меня главное, что бы все были сыты и здоровы.
Жарю солёную селёдку - и вкусно, и запах всех пробуждает, не нужен будильник!!!
Мои пьют чай и разбегаются, муж пайку берет с обедом с собой на работу, а сын в школе завтракает и домой приходит обедать!
Ну а оставшись с мелочью начинаю уговаривать кашу поесть! Но с ним проще каши Малышка и все! Я по ходу кофе выпью! Все!!!
Сегодня были гренки в яйце.
Каши разные молочные (пшеная, манная и овсяная, редко рисовая и гречневая, их в основном, как гарнир) , а 1-2 раза в неделю омлет (обычный или с овощами) . Больше мой почти 2-летний сын ничего не признает на завтрак.
Нет нечего лучше каши сутра
Да, моего мужа кашей не накормишь! Берёте куриные грудки, разрезаете вдоль, отбили молоточком, посолили каждый ломтик, поперчили, майонезом всё смазали и оставили на ночь. Утречком встали, быстренько всё в кляре обваляли и на сковородочку-готовиться очень быстро и вкусно. Прекрасное дополнение к чаю.