Yes. Вываливай что там у тебя?
Вобщем что бы вы не делали помните одно, с этими людьми не могут справиться профессионалы порой, люди имеющие большой опыт и знания, поэтому не переоценивайте свои силы, не впадайте в созависимость, не берите ответственность за жизнь другого человека. Помочь можно, но депрессии ему прийдётся переживать самому. Обратитесь к духовнику, батюшке. Изначально это несчастный человек. СЧАСТЛИВЫЙ КОЛОТЬСЯ БЫ НЕ СТАЛ, СЧАСТЛИВОМУ ДОПИНГ НАФИГ НЕ НУЖЕН! поэтому вывести его из такого состояния может только один человек-он сам.
Из личного опыта: мой бывший со стажем 10 лет героиновой зависимости, ничего не помогало, ремиссия, затем рецидив.. затишье- только обрадуешься- потом опять всё по новой. Родные могут обратиться в наркологический центр, там есть группы для родственников.
И да! самое главное! не бывает бывших наркоманов, можно добиться стойкой ремиссии- но не перестать быть наркоманом
Организация быта
а есть люди,которые либо бывшие наркоманы,либо тесно связаны с ними???оч важно,есть большая проблема
психотерапевту показать, если таковой хороший есть.
у моей мамы троюродная сестра. у той сестры сын и жена наркоманили по-страшному. если что, то их уже давно нет в живых
нууу я просто знаю одну женщину. сама бросила. Нет у нее зависимости такой. и срывов тоже нет! ! .нормальный человек. я не сомневаюсь в ней.
Дополняйте вопрос прямо тут.
Есть, надо лечить и менять место жительства, по дальше от дружков так называемых.
ну было дело, сидел на таблеточках...
ворвство,
Приглядись по сторонам получше
А в чем проблема-то?!? !
пока сам не захочет - ничего не поделаешь :(
А в чем проблема-то?!? !
есть друг наркоман=(
Бывших наркоманов не бывает. У него всегда будут такие бзики.... в итоге сорвется.
а в чем проблема то??