Организация быта
люди как вы снимаете кв? ищу на авито, но везде либо через риэлтора, либо трубку не поднимают или недоступно. бесит! (
через риэлторов и снимаем. выбора нет. эти гады всё подгребли под себя. звонишь им, а у них по паре варинтов всего. всё равно, сам ищешь .а деньги непонятно за что им платишь.
А вы надеетесь снять без посредников? Невыполнимое желание - собственники уже давно сами не заморачиваются со сдачей своего жилья - через агентство и выгоднее и безопаснее.
Екатерина Болонина
выгоднее? безопаснее? чем? риэлторы так же сдают первым попавшимся. выгоднее? чем? наплодили посредников, которые не нужны абсолютно и сдирают деньги ни за что.
Подайте сами объявление на Авито на спрос жилья, напишите свои условия. Собственники на Авито не будут подавать, т. к. их тут же замучают звонками разные посредники.
Если кто и хочет сдать без посредников, то они ищут по знакомым или по объявлениям тех кто хочет снять жилье.
Если кто и хочет сдать без посредников, то они ищут по знакомым или по объявлениям тех кто хочет снять жилье.
На авито 95% "пустышки", там нереально что-то найти. Сами еще долго будете искать. Какой город?
Albina M
Казань
месяц назад сняли дочери с помощью реэлторов.. быстро и с договором...
Через риэлторское агенство с оформлением договора! Выбирайте те условия, когда риэлтору надо заплатить месячную квартплату, а то бывает - залог за мебель, вперед на два месяца и т. д. Это уже - борзота, с такими тяжело иметь дело...
без риэлтора не реально
Когда я сдаю квартиру всегда это происходит через посредника. Мне эти заниматься некогда.
Спрашивайте у коллег, знакомых, родственников. Больше никак. Арендодатели не хотят иметь дело не-знамо-с-кем, поэтому им нужны рекомендации, гарантии, социальные связи.
Я нашла квартиру через группу в ВК. Без посредников, сразу же через собственников. С риэлторами связывалась поначалу: ( То не устраивает ребёнок (13 лет) (!!),то кот (а я его нашла на улице, не смогла снова предать животное).
на авито, когда ищешь аренду, там есть подразделение объявлений на частные и от агентства. выберете частные.
а ещё, например, у нас в городе есть квартирный рынок - место возле рынка, где сходятся агенты, квартиранты и хозяева.
ещё как вариант - можно поклеить объявления в том районе, где хотите снять жильё, с припиской "без агентов".
а ещё, например, у нас в городе есть квартирный рынок - место возле рынка, где сходятся агенты, квартиранты и хозяева.
ещё как вариант - можно поклеить объявления в том районе, где хотите снять жильё, с припиской "без агентов".
Через знакомых, у нас на работе женщина сдала кв., девочки приезжие работали кинули клич у себя в контакте кому нужна кв. напрямую и нашлись жильцы сразу. Ищите через знакомых
сейчас это редкость. нам очень повезло, хоть мы и нашли с помощью посредника, но хозяин квартиры нам уступил и посреднику мы заплатили меньше.
через реелтера квартира сдается максимум за 7 дней.
если самому сдавать - 2-3 месяца приходится искать клиентов.
без реелтера только мошенники, да самые упертые работают.
если самому сдавать - 2-3 месяца приходится искать клиентов.
без реелтера только мошенники, да самые упертые работают.
попробуйте через друзей, коллег
я 10 лет сдаю квартиру. даже объявления не даю когда жилье освобождается. со мной работает риелтор. он и покажет ( мне не бегать) и договор подпишет. так что не надейтесь. собственников не найдете. самый первый раз я давала объявление - звонками достали!!! для меня услуги риелтора бесплатны... так что.. мне спокойнее..
попробуйте дать клич в социальных сетях
через газету, попробуй
без риэлторов опасно. Мы один раз так нарвались. Молодая семья с грудным ребенком нашли на авито обьявление от собственника. Пришли посмотрели кв устроила. Оплатили кв+ залог был за ребенка на случай порчи ремонта. Нам дали ключи мы все проверили. На сл. день должны были перевозить вещи свои заказали машину все загрузили там сдали уже все приезжаем а ключ не подходит. так что у риэлторов хоть какая то страховка есть и гарантия что кв действительно сдается.
Рекомендую Вам снять квартиру через риэлтора, причём через крупного. Дело в том, что в этой области орудует масса мошенников, которые на столько искусны, что разведут любого. Удачи Вам в этом нелёгком деле!
Похожие вопросы
- Где вы покупаете хорошее пастельное белье? Везде либо качество плохое, либо цены высокие. Город Москва
- а есть люди,которые либо бывшие наркоманы,либо тесно связаны с ними???оч важно,есть большая проблема
- Прочитала тут: "копим на квартиру"..! Это действительно реально ? Либо есть деньги, либо их нет!
- Вот такая делема. Есть двушка в 48 кв. с полным ремонтом и встроенной кухней, и также двушка 54 кв., но без ремонта.
- на каком сайте лучше искать себе жилье в Москве.ищу комнату без агентств снимать
- Как вы поднимаете себе настроение? Я например,открываю сайты по недвижимости и ищу\выбираю свой дом мечты.
- Стоит ли покупать мебель с авито?
- Ваше отношению к человеку, который везде ищет правду, но сам врет не моргнув глазом???
- Почему мужчины не замечают вещей у себя под носом, она лежит на него смотрит, а он везде ее ищет ???Ваше мнение ???
- Вопрос парам котрые снимают квартиру! Как вы платите за ней? Вместе либо это должен делать мужчина?