Организация быта
Где вы покупаете хорошее пастельное белье? Везде либо качество плохое, либо цены высокие. Город Москва
вот как вы описали " либо качество плохое либо цены высокие " это на всей территории россии такая ситуация и во всём не тока в белье постельном я вам по секрету говорю
Настёна_ Сластёна
Ну коеюнечно, все бы хотели качество высокое цена низкая. А это как?
Тоже хорошего за адекватную цену нигде не видела.
Икеевское не покупаю, оно мне как-то по менталитету не подходит. Что-то в нём не то.
В магазинах ищу простое ситцевое или бязь, или декаль, и отлично на нем сплю. Люблю шершавое, бязевое - вообще отлично, и простыни льняные.
Хорошее и модное мне дарят родственники, где они берут, не знаю.
И давно скучаю по обычному белому белью. Почему в СССР оно всегда было белым, а сейчас - только в цветочек. Или вообще с крупным рисунком.
Покупаю либо в ближайшем Гиперглобусе, либо по пути на дачу в Щелково, есть магазинчик тканей в 1м Советском переулке, от местной текстильной фабрики.
В Иваново была в командировке, думала - закуплюсь - нет, Иваново разочаровало.
Ирина Ложникова
Иваново точно разочаровало. Качество - как марля, буквально с первого раза, пяткой ткнул- поехало...
на сайте rastl.ru. Уже давно. Всем рекомендую. Да, вот побуду спамером)))
Я пастельное не покупаю, другие тона предпочитаю.
В Икеа. Качество отличное, претензий никаких, цена смешная. Впрочем, понятие смешной цены у каждого свое...
Пастельное - это вы про цвета и оттенки?))
А если про постельное - господи, да не на века же покупаете))) или сейчас последует ссылка?)
Ольга Карамаева
Вопрошающий - очередная жертва ЕГЭ
Заказываю в инт. магазине--Ивтекс 37.
Я покупаю ткань и шью сама.
Вот прямо сегодня купила в ИКЕА ещё два комплекта. Сыну просто хлопок за 999, себе хлопок с лиоцеллом за 1500. У нас еще и акция- думаю и в Москве тоже. Сдаёшь ненужное белье и получаешь скидку 15%. С лиоцеллом изумительное, гладкое как шелк. Очень советую
Плюсую к Икее
Иваново очень недорого бывает, смотрите бязь
Ищите из поплина. Не где, а из чего.
В Икее покупаю уже много лет.
В интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti, довольно хороший выбор интересных комплектов постельного белья всевозможных расцветок на любой вкус. Также здесь вы можете приобрести и другой текстиль. Доставка в России оперативная и абсолютно бесплатная.