Организация быта
А вы через сколько пастельное бельё меняете?
Просто интересно? Я вот раз в неделю)
Я одна что ли как дура где то 2 раза в месяц??))
Светлана Татарникова
Не не одна,я тоже ,раз в две недели..
раз в неделю, летом чаще, а наволочки бывает что и каждый день-жарко
Раз в неделю, после бани.
через каждые 10 дней
а его что нужно ещё и менять?:)))))))))))))))
1 раз в 7 дн
Зависит от сексуальности партнёра... вернее после каждой сексуальности партнёра...
Через неделю или через 10 дней. Всё ещё зависит и от времени года (зима или лето).
Раз в две недели. Мы душ посещаем регулярно. Да и белье дорогое жалко постоянно стирать и гладить
как и Вы раз в неделю, но бывает и чаще, если просто захочется свежести.
Раз в три четыре дня. Летом чаще.
Я тоже.
и я не реже
летом 2 раза в неделю, зимой 1 раз
Не реже 1 раза в неделю .
А я не раз в неделю. Пореже. А кто меняет часто я не верю. Чего его менять, если есть душ и мойся каждый вечер и утро и будешь чистой спать. Белье надо ж стирать. А все экономят воду. Нет, я очень чистоплотная, вы не подумайте и посуда у меня визжит, и плита чиста-чистой. И в браке 20 лет. Это откровенно.
Как к спине простыня прилипает,
так её выбрасываю и новую стелю
))))))))
Шютко) )
так её выбрасываю и новую стелю
))))))))
Шютко) )
Через дня два
Через раз
По мере необходимости, как правило раз в неделю
раз в неделю, если доча не нашкодит)))
1 раз в неделю
после каждого раза надо!
Летом чаще.