Организация быта
Чего опасаться в злом городе Москве?
Не знаю. Ничего, наверное. Денег бы хватило, чтобы там побывать и погостить.
Злых людей
Да нормально там боятся ничего не надо . У меня дочка нормально по вечерам и ночам по Москве гуляет . Ничего опасного нет
ментов . меня три раза останавливали и проверяли прописку в паспорте и кавказцев
Чурбанья... они там как дома себя чувствуют :(
я туда недавно ездила, ничего не испугалась.
Варьку!)))) Она будет требовать скорости и работоспособности))
Наталия Губий
Туристу чего опасаться, обыкновенному?
Ну если город злой (а он действительно са-а-авсем не добрый ) то значит москвичей и понаехавших в образе злодеев
того же что и в других городах
Иной раз смотришь НТВ и понимаешь, там без РПК лучше на улицу не выходить
Спокойной у нас.
своих земляков.
террактов
Приезжих. Они сюда не просто жить приехали, а на нас деньги делать.
Собственной неадекватности восприятия происходящего. Не будет головы на лечах и в чистом поле на неприятности нарваться можно. А из реального - не лезть в тусящую толпу, например.
Москва уже давно стала МаСкВаБаД, Аллаху Акбар!
Тех, кто чего-то опасается. Никогда не знаешь чего от них ждать...
Всего
воров
Я решил доллары поменять, рядом висела вывеска с выгодным курсом. Поменял - прикинул, что-то не то, спрашиваю - "а на улице вы так написали". Мне в разменнике - "на заборе тоже кое что написано". Оказывается, то что написана вне банка не имеет ни какого отношению к истинному курсу. Бля, я даже не подумал, что такой лохотрон в наше время возможен.