Организация быта
Скажите, пожалуйста, у вас в городе выполняется закон о запрете курения? У нас в Москве все как раньше-курят где хотят!
Какое правительство - такой и народ. У нас все с детства воспитываются антизаконопослушными, есть с кого брать пример . .Те кто придумал этот законопроект думаете курят в строго отведенных местах? ! уверена - нет!
А у вас в городе выполняется запрет на вождение авто в нетрезвом виде? Нет? Вот то то и оно
и не будет выполнятся
В Питере покуриваем.
и будем курить)))
Плевать всем на этот закон по-моему. Как дымили, так и дымят.
Закон-то есть, а вот, механизм наказания еще не придумали. Поэтому полиция смотрит на курильщиков "сквозь пальцы".
Мертворожденный закон думы....
мне кажется многие понимали бредовость этого закона ещё до его вступления, ну кроме тех кто его придумал! Надо было сначала создать условия курильщикам, где им МОЖНО курить, а не тупо запрещать и всё!
я удивлюсь, если узнаю что где-то выполняется этот закон!
Закон о запрете курения только набирает обороты ввиду нехватки полиции и другого контроля
И пьют и курят как и раньше.
А у нас вообще законы какие-нибудь выполняются? Придумывают дураки для себе подобных.
да херней Путин страдает... 10 лет народу в глаза с правдой и благими намерениями лез, а теперь что? школы платные, курить нельзя, после работы бутылку пива уже не купишь домой к ужин, чего уж там пиво вина блин даже... зарплата еще меньше стала, люди-чиновники ворют в цвет... куда мы катимся то вообще, Владимир Владимирович??
у нас нет. даже на вокзале лично видела, два полицеских курили и болтали между собой.
Ут нас пока нет