Организация быта

Как вы думаете, может ли стать причиной развода курение жены ? Раньше не обращал внимания,но достала уже ! Сам не курю.

Mashka Belyakina
Причиной развода может стать что угодно. Есл женщина любит мужа, сделает все, чтобы этого избежать.
Я бы ради мужа и курить бросила, и наоборот закурила, , если он этого хочет. Да я бы жизнь за него отдала, если потребовалось бы. Просто она, наверное, не осознала важность проблемы.
Юлия Савичева
Лучший ответ
Таня Царёва Это ж надо так раствориться в человеке!
Таня Царёва Все- в т.ч. и любовь хорошо в меру...те кто их сильно любит становятся пофиг этому племени охотников.
Таня Царёва Я надеюсь Вы и есть то редкое исключение из жизни. Надеюсь Вы оба сумеете сохранить все вышеперечисленное на ВСЮ ЖИЗНЬ.
А попробовать ей запретить? Покажите видео мокрой гангрены, которая может быть от курева.
Надо помочь любимому человеку бросить курить, а не бросать его.
Akniet Shaldar
Да напихайте втихую ей отрезанных ногтей в сигареты... потошнит ее от курева именно этих сигарет и она бросит. Или ставьте вопрос ребром.
Таня Царёва
В топку такую жену. Да может.
Нет, не может быть. Значит она просто достала.
Не курение достало, а что-то другое. Просто к курению вы можете придраться, а другое пока не замечаете или боитесь замечать. У меня муж курит, а мы с ним уже много лет. Сначала пыталась заставить бросить, а потом поставила ультиматум: в доме не курить, при мне не курить. Так что курит он только на общем балконе в подъезде, а гулять идем - даже сигареты с собой не берет.
Вы жену не исправите и не заставите бросить курить. Просто попросите ее не курить при вас.
поводом - да, причиной - нет
А как она к вашим недостаткам относится? Или вы идеальны и у вас их нет? Не верю. Может ее тоже в вас многое раздражает
Ольга Ульман
Mashka Belyakina Да,идеальный.
Думаю, что причина все-таки не в курении жены. Это просто повод.
она же может не курить при муже, не курить в доме
Конечно.... большенство не курящих мужчин НЕ ВЫНОСЯТ курящих женщин. Одно дело когда табачищем несёт от мужчины.... и совсем другое от женщины, ФУ!!!!
?????? ??????????????????
Если нет чуств, то причиной развода может стать все... А у Вас их видимо нет, если возникает такой вопрос вместо того чтоб помочь бросить...
Ну зачем же доходить до крайностей?
Может у неё стресс или ещё чего по хуже, а она не хочет загржать тебя своими проблемами или расстраивать на пример. Лучше просто поговорить.. . узнать в чём дело, обьяснить, что курение тебя не радует...
Lena !!!
Mashka Belyakina Ага, стресс...Жизнь у нее тяжелая.
Может. Моя знакомая уехала в Штаты, вышла за зажиточного америкоса, но он курил даже в постели. Пришлось разводиться, здоровье дороже!!!
Ну.. . если развода хочешь, то и к этому можно придраться. Было бы желание, а повод найдется.
если есть желание развода и нет желания совместной жизни. . причина может быь любая и эта в том числе ))))))))))))))))))))
хз как с женой но с девушкой может) сам не курю. как вы выбирали хз.)
Светлана Родионова права. вы начинаете искать, за что бы зацепиться. она стала вас просто раздражать. покопайтесь в себе. может, вы ее не любите
какая мелочь...
Mashka Belyakina Это не мелочь. С таких мелочей складывается негативное отношение к человеку
Если жена желает бросить курить - помогу бесплатно.
Курить бросить можно за час просто посмотрев одно видео.. .
Вместо развода, обратите внимание на место где она могла бы курить, либо вам придется хропеть и пукать у соседей однажды.
Возлюби ближнего как самого себя
Алёна Кацер
Mashka Belyakina Курить бросать не хочет. У соседей мне-точно не придется. Скорее ее вышвырну.
ну до развода то доходить не надо! ищите компромиссы!!!
И.
Ириша .
МОжно попробовать найти в инете какие-нить страшные ролики о курении... или хотя бы попросить не курить в квартире
ну если вы ищите причину для развода, то да, не факт, что после того, как она бросит, не найдется еще раздражающих факторов:)
запросто !