Организация быта
Народ, а Вы обращаете внимание на такие мелочи, когда в гости приходите, как например..
как, например, у кого дома туалетная бумага висит?))... я вот, например, не перевариваю, когда ее вешают рулоном назад или еще не перевариваю, когда руки помоют и на мыле оставляют грязную пену, не сполоснув....У кого какие пунктики?)))
Я волосы на мыле терпеть не могу.
Надежда Тананыкина
ой, это вообще жуть))
тебя лучше в гости не приглашать
Людмила Никитина(Мухина)
Улыбнулся :).
а мне сразу домой охота, я привыкла жить вкомфорте, и если у хозяев, что то не так мне нехорошо, конечно никогда ничего не скажу, но постраюсь сделать как мне удобно и быстрей слинять
На бумагу обращаю внимание. Сама вешаю концом вперед.) ) Пунктик. А как у знакомых в принципе все равно.
ой, я к таким не хожу! совсем совсем.
Она у меня не висит, а стоит на специальной подставке, а мыло- жидкое. Меня раздражает грязь...
Ваши пунктики мне знакомы. Вообще не люблю грязь и неубранность в доме. Меня раздражает грязь на кухонных шкафчиках вокруг ручек
каждый живет по своим правилам-замечать что мне не нравиться я замечаю-но не зацикливаюсь-это не мой дом-вышла из гостей-и забыла. главное, что у меня в доме все радует меня!
А мне вот интересно, а яйца каким концом разбиваете? Тупым или острым? Ведь это, знаете, поводом для войны может стать...
Много таких мелочей, я вообще брезгливая. Например волосы на расческе, капли на стульчаке, грязь (в общем) , плохо помытая посуда (бесит до глубины души).
надо дорогие не на эти мелочи смотреть. .
грязь душевная хуже, чем грязь внешняя, внешнюю смыл и чисто.. , а душу изгадил... можно во веки не смыть... .
и жизнь показывает, чем больше человек заботиться о внешнем, тем меньше о внутреннем.. .
а осуждение - это та же духовная грязь..
Надежда Тананыкина
а Вы что сейчас делаете, не осуждаете ли? уж в Вашем-то ответе между строк читается осуждение...
а если вместо рулончика бумаги газета лежит? что тогда?
Надежда Тананыкина
тогда бЯда вообще
пунктиков много, а жизнь одна
есть люди чистоплотные аесть грязнули.