Организация быта
курение на балконе запретят 1 октебря, а как они докажут что курил? человек занавески повесит и все? курит он в комнате
или туалете, кухне, как вы его поймаете?
Дроны засекут инфракрасное излучение сигареты)
Дк на балконе А вы про комнату И МЧС уже разьяснил что запретят не курить а открытый огонь Шашлыки нельзя
запрещено курить на общей лоджии для нескольких квартир, лоджий гостиниц и общежитий. А там как правило будут свидетели. В своей квартире, на своём балконе, по -прежнему можно. Хоть ракету собирай, как одна написала хочу и буду (остаётся только уповать, что недолго она будет ракету собирать, улетит пораньше, и что иные (невиновные) от пожаров не пострадают). такой подход. так что пока в головах людей не поменяется-не будет сдвигов. А у них не поменяется. Они себя уничтожают, спокойно и со смаком, сосуды. сердце, зубы, иммунитет, лёгкие, они рождают детей стигмированных, дизрафичных, гипоксичных, неужели кто-то наивно полагает что будут думать о них, посторонних, нет конечно. Что-то должно в сознании поменяться
Да никак. У нас на остановке курить запрещено- как курили, так и курят. Ещё и встают по ветру- видимо, чтобы все вдыхали!
Открой окно в комнате и кури высунувшись в окно. В комнате курить ещё не запрещают. И вообще это тупой закон.
а что всё же решили принять такой закон? я думала не прокатит.. но это полнейшая ерунда.. так же как и с куревом в общественных местах, как курили на остановках, так и курят... кто их за руку будет хватать... а тем более по хатам, кто их будет проверять... по мне очередной бред.. надо же депутатам доказать, что они не зря штаны просиживают..
Nazarova Sabo
и кстати, многие депутаты курят
Так доказательства под балконами и лежат

Nazarova Sabo
а помимо гонений на курильщиков, которые кроме дыма никому не мешают, мало проблем в РФ? алкоголизм? преступность? и прочае? самое главное гонения на курильщиков?
Nazarova Sabo
не я не против курит человек - это неприятно, но может более приоритетные дела есть? и более важные мероприятия можно сделать?
не умничай
я не курю, а мой соед курит на балконе - вот и буду стучать на него, задолбал с этой вонью
Nazarova Sabo
сосед по комнате? или по соседней квартире? и если по квартире так вонь на улицу идет
С каких пор кухня и туалет стали балконом?
Курильщики, завязывайте с курением! Все равно бросите, но приобретете кучу болезней, испортите легкие, будете тяжело подыхать, задыхаться, кашлять, воняет от вас, общаться с вами противно все некурящим. Помните всегда: вас терпят и мучаются окружающие некурящие, вкл. несчастных жен и мужей, но не все говорят вам об этом. Подумайте, что у вас за необходимость насыщать кровь никотином и становиться больными наркоманами (никотин наркотик, попробуйте бросить курить и убедитесь, что вы попались!)? А в конце вас проклянут работники крематория, где вас сожгут, и им придется отскребывать смолу из ваших легких со стенок камеры сгорания! Подумайте на трезвую голову это баловство, переходящее в трагедию вашей жизни, вам действительно нужно?
Никто и никого не поймает, ибо вламываться в чужую квартиру — это гораздо большее нарушение закона, и милиция не пойдёт на это .Где хочу, там и курю . Запах сигарет им не нравится? Да я могу не сигаретами, п вонючей жрачкой затушить их !
Да никак, все это фигня все эти законы, люди где хотят там и курят.
Как чинарик вниз улетит к соседу на балкон- так и поймают
Nazarova Sabo
балконы застеклены и не попадет, а пападет докажи что он кинул раз в доме 25 этажей
Участковый попросит соседей, они скажут: курит. Все. Даже если вообще не курит человек.
Соседи настучат если им будет не по кайфу чье то курение
Nazarova Sabo
соседи по чему? по комнате? им по фиг если это комуналка, да и те сами курят скорее всего, а как соседи почувствуют, на балконе окно открыл, занавеской прикрыл и кури
а, так вот, о чём речь. Надеюсь, это сработает. Задрали уже соседи. окна не открыть, всё в квартиру тянет.
Nazarova Sabo
просто я не понимаю как можно курящему человеку запретить курить, если ему приспичело, он просто запрячется и из-под тишка как балька-Махно дымить будет
Не пори херню. Соседи настучат и все. И доказывать тебе придётся, что не курил. Им ничего не придется доказывать. Кури в ванной или в сортире.
Регина Гилязова
А лучше в окно ,,.Чтоб не на балконе, но им бы МОЩНО ЗАПАХЛО !
Как мчс прокомментировал этот закон, типа это больше для шашлычников балконных и либителей питард. Больше всего прикололи штрафы просто 3 тр, а если пожар 5тр. По курению все это фигня как курил народ так и будет курить, тем более балкон в квартире этио не общественное место
При чем тут кухня, туалет и комната не понятно. Курение на балконе, в первую очередь запрещают из за того что многие окурки кидают на улицу и они могут залететь на чужой балкон, что может обернуться пожаром.
Если вы завесите свой балкон, будете курить на балконе и складывать окурки в пепельницу, сомневаюсь что вам кто либо что то "предъявит".
Собирай лицензионную марку и приклеивай на заказные письма с пометкой патронташ. Нужны стреленные гильзы в мешках по 70 кг. 1 км Дорога в минах бременчатых на зилах скачет,