Организация быта

Как Вы относитесь к курению, сами курите или нет???)))Какие сигареты вы курите?

Мы с мужем не курим, и не курили. Отношение почти ровное, это дело личное, но это не должно мешать другим! Я люблю посидеть с батей поговорить, а он в это время курит что то приличное. Но ненавижу когда я иду по улице, а впереди идущий курит, и весь этот дым мне в лицо! Причем курит почему то всегда такое г...
Иринка Сказка
Лучший ответ
Я бросил давным давно, чего и всем желаю. Потратьте деньги на своих любимых.
я не курю, гости курят на улице (свой дом) или в котельной .от дыма я кашлять сразу начинаю .а кто курит -пожалуйста, травитесь на здоровье!
Не курю, и не люблю, когда кто-то выдыхает табачный дым на меня.
Liza Kharina
Бросил, спасибо Аллену Карру! Не курю уже 3 года!
Бросить курить ЛЕГКО!!!
отрицательно отношусь.. . сама не курю и не пробовала...
Каюсь-грешен.
к курящим людям отношусь спокойно, это их выбор.
сама курила в дикой молодости, но если честно то процесс удовольствия не доставлял по этому бросила без усилий.
Катрин Целенко
Я курю и много мечтаю бросить уже устал, курю Давыдов
Лада Бугаева
Сам уж откурился - здоровья не хватает.
А было, социум повлиял.
Бывало, в курилке больше и лучше вопросы решались, чем за столом совещания.
Инна Подоляк
Курил с 1972 года. Какие сигареты, папиросы, табак, махорку, самосад перечислять не буду - долго. А сейчас уже не курю полгода. Вот так долго шел к решению.. . Желаю. чтоб у других этот путь был значительно короче, а еще лучше, если вы еще не встали на эту дорожку. Зачем куда-то идти, чтоб потом с превеликим трудом понять, что все время шли не туда, а возвращаться нужны силы и немалые....
Раньше курила много, дважды бросала, последний раз - из-за беременности. Сейчас в конце дня покуриваю, когда ребенка уложу. Курю Parliament Aqua Blue либо сигариллы.
Елена Осина
Раньше курила лет 10. Сейчас бросила, но за стаканчиком пива все равно покуриваю. Хотя рада и этому. Муратти либо Вог.
Нет. Пусть курит, кто хочет, лишь бы некурящих уважали и мусорили меньше.
Сами курим курение вредил здоровью
сама не курю, но нравится запах когда курят трубку с хорошим табаком,
Плохо, яд он и есть яд.
Терпеть не могу курящих! Такой отврат!!!
Софья Кислова
Отрицательно во всех смыслах этого слова!!!
Мария Савиных
плохо, хотя сама курю, эх.
курю единичку.
Я люблю курить. Вот люблю и всё тут. Dunhill FIne Cut White.
курить это очень вредно
Курение это гадость, но сама курю.. Kent...
Курю, а другим не советую.
Курю сам, не против того, что курят другие, но противно когда курят девушки.. курю кент 4 и пал мал 4, когда как =)
Не курю! И не надо курить это дерьмо!
Не курю и не советую
Stasya :3
Ужасная привычка, просто ужаснейшая
Пойду покурю
ЗЫ. Курю Gitan