Организация быта
Курить или нет? Как вы считаете, курить в доме правильно? Не в туалете, не на балконе, а в зале, например?
Табачный дым впитывает буквально всё.Мебель впитывает, шторы, одежда, обои, даже стены. Мало того, что сами травитесь, ваши домашние будут травиться, да и дома всё пропахнет. Кошмар!!!!
Не громко ли сказано - в зале?
А где нужно курить? На помойке с консервной банкой в руке, вместо пепельницы? Тогда зачем курить?
не, мне воняет
Кури если тебе нравится... Только заходить в эту курилку потом не очень приятно... Особенно со свежего воздуха...
неправильно, но что делать
Не правильно, все в доме табаком пропахнет.
нет .в комнате курить нельзя. я зимой разрешаю курить на кухне, под вытяжкой. март закончится - и на улицу.
Курить в жилых помещениях НЕЛЬЗЯ !!!
Курить вообще, не правильно!!!
Ни в туалете, нигде в доме не стоит курить, сели Вы живёте не один. Нужно уважать окружающих.
Муж курит в зале, у окна с форточкой, сейчас пойдем на работу побрызгаю освежителем антитабак, не подается дрессировке совсем=)))))
Это должны решить жильцы данной квартиры. Я бы была против. И в туалете тоже. Когда соседи курят в туалете, то на верхние этажи по вентиляции дым попадает. Лучше на балконе.
неправильно как раз курить по подъезде. я на херн всех разгоняю кто в подъезд курить выходит, хотя сама курю
Нет. Через годик все необратимо будет прокурено, запах ужасный и не выводится.
Считаю нет не правильно. Мне не приятно когда я куда-то захожу где накурино и сама не курю.
Не достойно курить в сортире или в коридоре. Если уж куришь - старайся там, где можно проветривать. ..
нет, не правильно. Самим то приятно будет в курилке постоянно находиться?
Дома-нет.
Курить вообще вредно дпя себя и окружающих. И экономически не выгодно: на сигареты тратишь, а затем на лечение. И морально: удовольствие сомнительное, а деньги платишь дяде, которому начхать на твоё здоровье. Будьте здоровы.
Конечно нет! Курите или в подъезде или вообще не курите. Если будете на балконе курить то запах перейдёт в квартиру. Не советую вам курить это портит лёгкие, и ухудшает ваше здоровье. А если дома ещё и детишки.... То. Короче не курите. Курения вредит здоровью.: DDD вот мой вам совет. Задумайтесь над этими словами... Ведь когда-то вы их вспомните.: D
Конечно не курить я в подъезд выхожу курить:)
кури в подъезде или на балконе)
Курить конечно правильно. Таким образом можно бороться с перенаселением. При этом более глупые особи сами убивают себя и своих близких.