Никак не отношусь, в таком жить не буду.
У меня свой особняк
Организация быта
Как вы относитесь в частному дому,в котором в доме только ванная,а туалет на улице?Большинство старых таких
Света Казарян
А если в доме ванная и на улице летний душ и плюс туалет и в доме, и на улице, тогда будешь. Просто у меня дома так
нормально-нехер в доме вонь разводить
Отрицательно.
не... я к удобствам привыкши
отрицательно. нет никакой проблемы сделать туалет в доме.
всё зависит от того, есть ли финансы, чтобы провести водопровод, газопровод, улучшить условия жизни... а ещё...есть такие сёла, в которые, в 21 веке никогда не проведут водопровод, потому что сёла вымирающие, потому что вести воду, которой и так нет, не рентабильно... а есть и такие земли, которые не богаты водой и подземными источниками.. но... люди покупают биотуалеты..
А в чём проблема купить или сделать септик и поставить унитаз в доме?
Света Казарян
Планировка не позволяет или денег нет на септик (у всех людей по-разному), а из ванной с кухни слив-труба сточная прямиком в канаву
Как только удалось провести в дом водопроводную воду, так и остальное быстро решилось: электрический водонагреватель для душа и ванны, установка унитаза и септика.
Света Казарян
Многие не хотят голову морочить с этими септиками, а ванную с кухней вывел в трубу в канаву и наслаждайся
я живу на Кубани, тут половина домов с туалетом на улице
Я плохо отношусь к уличному туалету, особенно зимой, да и летом не лучше
Света Казарян
А у меня в доме ванная, а туалета два: и в доме, и на улице есть, летом в уличный хожу больше и чаще
Акерке Абдраманова
я тоже в частном доме живу, но не хочу уличный туалет)))
если ванная в доме, сделать и туалет в доме не проблема. Мы сделали пристройку к дому.
Света Казарян
Не у всех планировка позволяет
Екатерина Якупова
в частном то доме?
Света Казарян
Он может быть построены праотцами
отрицательно.
Ну и в чём проблема установить в таком доме толчок? Благо канализация (если только она не выведена напрямую в огород) какбэ на это и рассчитана. :-)
Света Казарян
Вот именно, из ванной комнаты и кухни делают или самодельную выгребную яму, или вообще выводят напрямик трубу в канаву или в колодец, а с туалетом такой номер не пройдет
Рахматуллина Светлана
дерьмо - не вода из ванной) не получится
Ужасно
И как часто Вы встречали дома с туалетом во дворе и при этом, имеющие ВАННУЮ КОМНАТУ в доме?
Вы с тазиком оцинкованным для купания малышей не перепутали? Такие раньше в любом сельпо по три рубля можно было купить)))
Если в доме есть ВАННА, то должен быть обеспечен слив из неё, не так ли?
И что, если есть слив для пары сотен литров из этой ёмкости, то три-пять литров из сливного бачка туда не поместятся?
Странная логика (((
Света Казарян
В моем поселке много частных домов с ванной, но без туалета в доме, а слив из ванной и кухни через трубу и прямиком в канаву
Ну вы же сами все поняли. Если есть канализация- проблема туалета в доме только в средствах А если ее нет, у нас бывает, что улицами нет. Тогда увы...
Если это дача сезонного пребывания в красивом месте - то на пару человек норм. В селах пока таких домов много, разве что ванная тоже на улице, в виде бани. Если основное жилье в городе/ПГТ - то позапрошлый век. Рано или поздно надоест бегать с ведром/биотуалетом, а для пожилых вообще швах.
я в таком жил. нормально
В каком смысле -отношусь?
Я к этим людям не отношусь, у меня дом свой благоустроенный. Там и ванная и туалет человеческий.
А кто вам мешает сделать утепленный туалет в доме,
пусть не совсем с унитазом, но хотя бы утепленный?
Света Казарян
Не все хотят рыть ямы или септики на туалет в доме и плюс их откачивать или электронику ремонтировать, если это лос, а ванную с кухней вывел в канаву через трубу и нет проблем
бывает туалет и в доме. и на улице
Резко отрицательно.
жила в таком
больше не хочу
Света Казарян
У меня такой, но кроме ванной в доме и туалета на улице, есть еще и в доме туалет
Ничего не стоит при современных материалах устроить туалет в доме. Т. е. это не так дорого. Мой дом полностью благоустроенный. И от коммунальщиков я не завишу- какую температуру в доме хочу, такую и ставлю. И горячая вода всегда. Никто не отключает на профилактику.
Света Казарян
А на улице у тебя есть второй туалет? У меня лично он есть в качестве второго
Света Казарян
Я пишу про многие дома в своем поселке, где ванная в доме, а туалет на улице (не про свой, а про многие)
Света Казарян
Из ванной комнаты канализация у людей труба в канаву на улицу и из кухни тоже-это раз, а под туалет надо или яму колесную, или септик бетонный или кирпичный, или вообще пластиковый лос типа биодеки, а помещение под туалет-не у всех оно и найдется в старом доме, дома 60-70-х годов под это не заточены, только в ванной ремонт делать и ванную расширять под ванну, раковину и унитаз вместо ванны и раковины и трубу в канаву убирать и делать яму или септик, или лос, как-то так