Организация быта

Вопрос владельцам частных домов.У вас есть:уличный туалет+душ на участке?

Нет, но зато в доме - два. На участке, только умывальник.
Лизонька Кравец
Лучший ответ
а как же без этого
Загородный дом-дача тем и отличается от городской квартиры, что все элементы благоустройства вынесены на двор
Туалет, душ, кладовка, мастерская, летняя кухня...
Рукомойники в разных углах участка
Все удобства в доме. В доме два санузла - по одному на каждом этаже. На улице ничего нет: руки можно помыть под шлангом для полива, а в туалет и в дом зайти не проблема, тем более - в душ. И никакой грязи на участке нет - газон, дорожки выложены плиткой, в теплице тоже настил есть между грядками. Перед входом в дом садовую обувь снимаем и всё.
Да, конечно. А как же без них-то?) После работ на огороде, зашел, сполоснулся и норм. Можно и перед сном сходить в душ, вода за день хорошо нагревается. После вечернего душа хороший крепкий сон.
Светлана Трапезникова а с утреца в такую жару холодной водичкой какой кайф...
нет, всё в доме. Правда "рукомойников" на участке несколько, да и отводы для полива в нескольких местах
Лиза Алиева
Нет, все в доме
ТУАЛЕТ НА ДАЧЕ НИ К ЧЕМУ - я сразу же использую свои биоотходы для получения КОМПОСТА
Марина Рябенко
тише! а то свидомые набегут со своими унитазами.
Caяжан *********
Нет.
Ирина Варкова
Конечно, че в дом нестись с грязными ногами
У нас нет. В доме ванная и унитаз, канализация центральная.Душ и сортир на улице не нужны.
Света Галанюк
Марина Гончарова у меня тоже канализация центральная и туалет с ванной в доме.Но дополнительно и на улице есть еще.
Есть
Маша Петрухина
Есть. Тебе от этого знания как-то полегчает?
Марина Гончарова даже если отвечу тебе на твой вопрос,то все равно не поймешь.
Душ - поливочный шланг. В жару вода горячая идет. А в холодное время на улице душ не нужен. Все - в доме
Ольга Куканова
Нету
И туалет, и душ, и баня
А зачем уличный туалет ? Я , правда, не владелец частного дома . Ну , вот скажем, у кого бассейн на улице , то у них бывает и душ и туалет в отдельном домике . А , если нет бассейна, то он зачем?
У нас туалет в доме, как у людей. Под крышей. А душа нет, есть деревенская баня.
Туалет есть, к сараю на краю участка пристроен. Был ещё один, снесли. Душа нет, есть баня.
Ajieksa Bojloшина
конечно