Организация быта

Какие сигареты вы курите и сколько они стоят? И как сэкономить?

Никакие
Жамал
Лучший ответ
NZ с двойным фильтром.у нас 75 стоят
Диана Шандро у нас это где?
Бросать как можно раньше ,я уже скурил как минимум новъй автомобиль
Анна Анна
Прима,47...такие курить не станешь,потому засунь свою экономию в задницу..)бери по 150-200...а будешь брать по 80-ть мальборо сдохнешь куда быстрее,чем я..)
Диана Шандро вы еще по ходу живы, пишите комменты
Ява сотка. Одной сигареты хватает покурить два раза.
Shokhida Sh
никогда не курила
Диана Шандро даже не пробовали? удивительно
Не курю
мальборо голд 220
реже кури = кури как лекарство, но прежде 10 глубоких вздохов чистейшего воздуха и тянись за пачкой
Диана Шандро кури как лекарство-это как?
Тамара Шахманова с ощущениями каждой затяжки в ожидании того что это тебе должно принести
Тамара Шахманова всё в меру и в свое время
.
Карина Волкова
Был похожий вопрос:

"aomm aomm, 1 неделю назад
Вопрос-лидер

Какие сигареты сейчас самые лёгкие и по деньгам?"

Ответил так:

Все по 60 руб. пачка
https://sigaretopttorg.pro/product/kupit-sigarety-bt-2/
https://sigaretopttorg.pro/product/kupit-sigaretu-stuardessa/
https://sigaretopttorg.pro/product/kupit-sigarety-rodopi/

Можно и по другим онлайн магазинам поискать, в противном случае, как всегда - Вам путь на рынки Вашего города и там ищите киоски продающие сигареты.
Диана Шандро лм синий желателен
Накуй оно нужно,это дерьмище..
давно не видела ценники ниже 50р.могли бы и поделится...а то все за рулем уже...пенсия 14 не считали видать
Damira Kushenbaeva
LD синие (обычные, не компакт), 155 рублей. Сэкономить? Хмм... У меня лежат 4 пачки Dove черные по 85 рублей, но я их не курю потому-что они хуже. Но я их курил несколько месяцев когда были проблемы с деньгами. Так-же курил Корону желтую стоила тогда 50 рублей, Корону серую стоила 75 рублей, курил Credo 4 пачки, стоят примерно столько же сколько и Корона, один раз курил Престиж стоят примерно столько-же.

Если хочешь сэкономить то тут 2 варианта:
  1. Покупай сигареты до 100 рублей в специализированных местах. В обычных магазинах такие не продают. Лучшие из дешевых по моему опыту это Корона серая и Dove черные. Корона лучше раньше была чем Dove, щас не знаю.
  2. Кури как я не больше одной сигареты за час. Я так начал курить для того чтобы организм успевал очищаться. Но и экономия вышла сама по себе.
Диана Шандро а вы где живете? где такие магазины?
Светлана Шатова дав испор ились корона тоже
Ни какие и сразу начал экономить.
Gulzhamal Tulebayeva
Лучшее в общее бросить.
Не курю сигареты.Только одурманивающие растения.
Aaa
220 немецкие.в огне брода нет.
Корону за 60 и корону сотку за 100
Судя по всему ты хочешь быть крутым и только начинаешь вникать. Не стоит
Диана Шандро судя по всеми они дорогие за 2 пачки отдал 400
раньше они 50-70р стоили