Организация быта

Торец дома, десять балконов и окон "смотрят"на газон. Только один сосед курит, и УСЕЯЛ всю клумбу "бычками"разговоры на

него НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Как еще договориться"Чтоб не портил вид"?
Бычки у его дверей складывать... каждую ночь.. . и дверную ручку г.. . смазывать... Быстро доходит обычно:))))))
Анна Петрова
Лучший ответ
Собрать и закинуть все это на его балкон. . Возможно придется ждать теплых дней ( когда балкон будет открыт) и договориться с соседями над ним- сих балкона это приделать проще всего))
Оксана Маяцкая
ну тогда действуйте
Нормативно-правовой базой в нашем случае является Кодекс об административных правонарушениях РФ, Федеральный закон от 30.03.1999 № 52- ФЗ "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения" (далее по тексту - Закон) , Федеральный закон от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Положение об осуществлении государственного санитарно- эпидемиологического надзора в Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 15.09.2005 № 569 (далее по тесту - Положение) , Типовое положение о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утвержденное Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2006 г. N308
Ольга Кошелева Вы знаете,Я ОЧЕНЬ ВАМ благодарна за заботу-ОТКОПАЛИ где то подходящий закон!!!!у меня уже нет сил этим заниматься.Я живу на послед.этаже-и я 7лет добивалась чтобы в моем кране была после семи вечера и до 12 ночи-ХОТЬ КАКАЯ ТО ВОДА!!!умывалась и готовила после 12 ночи,ДВУХ меров города бомбила письмами(они менялись),в водоканал писала-от них наш напор зависит,в администрацию,сначала поменяла все трубы и все что имеет к воде отношение-Б Е З П О Л Е З Н О,одни отписки и комиссии с проверками что "ДА"!!!Я опустила руки,сделали наконец то с год назад,что счастья мне не прибавило,колонка куплена на самый низкий напор воды-А ЭТОТ не может прогреть.То газ в подъезде УТЕЧКА,опять раз 150 надо было МНЕ,всем лень,лучше взорвуться.К чему пишу-НЕ ПО ТЕМЕ????Из за важных и нужных дел у нас ТАКИЕ ПРОВОЛОЧКИ,о чем вы говорите...не сталкивались наверное,ПРИДУ из за БЫЧКОВ-увезут в психушку.
Наталья Аржанцева (Ныркова) ну тогда расслабьтесь и плюньте на этот газон)))
вот и я одного спросил, почему он аккурат возле моей калитки пивную бутылку ложит каждый день. Ответ был таким: но я же не разбиваю её рядом с твоей калиткой. Я огорчился, и больше он не ложил бутылки у моей калитки
Ирина ***
Запастись "вещдоками" и обратиться в суд,
заранее предупредив об этом соседа - хама.
Елена Орехова
Собрать и высыпать перед его входной дверью
Посоветовать ему по-дружески поставить на балкон большую банку с крышкой и кидать бычки в неё.
Ирина Кузьмина А ведь многие действительно сами до этого не додумываются!
усовершенствуйте вариант Мечты 2013 и поставьте банку под балкон. А с соседом поспорьте, что он в жизни в эт банку не попадет...
Юлия Жукова
Заснять на видео и вызвать участкового.
насрать под дверь, написать на ней краской нечто запоминающее