Организация быта

как доказать соседям что это не я кидаю бычки с балкона?

у нас ктото кидает бычки в полисадник, и уборщица отказывается его убирать, из-за этого соседка пришла ко мне и стала орать на меня что это ктото из нашей кв. но у нас никто не кидает с балкона бычки, она сказала что составит письмо и все соседи подпишут его, как мне доказать им что это не я кидаю бычки???
Про100 Я
Способ единственный - бросить курить
Fidan Aqamaliyeva
Лучший ответ
А доказывать бестолку она уде все сама решила . А вам просто надо поймать кто это делает
покажите им банку с окурками
Ольга Агаркова
а что там за бычки? какие сигареты, есть женские, есть мужские можно определить
Все вопросы по таким вещам к курильщикам. Всё логично.
Правда, курят многие и почему прикопались именно к вам - загадка.
Поставьте камеру, ага.
Обвиняет? В чём проблема, пусть докажет! Иначе пусть соседка поищет дорогу на Хуи (населённый пункт, Бельгия) самостоятельно. =)
http://fishki.net/1747678-shutka-pro-gorod-huy.html
Ну тык... всегда найдут крайнего, того, кто не сможет или не захочет постоять за себя, промолчав... и загрызут его всей толпой... это ж люди, млять..) остаётся тебе только что и сесть в засаду, да снять на камеру швыряющих чинарики..)) послать можно на куй, но как бы тебя штрафовать не начали за мелкое хулиганство, коль заяву кинут..)
Мария Викулина
но вы то курите на балконе и не поверю, что мимо вашей головы не *просвистел* бычок и вы не знаете кто это, а за бычки я сама бы порвала, хоть и курю
принципиально пошла бы убрала, труд небольшой
Людочка Логин
Про100 Я я живу на пятом этаже пятиэтажки
Видеокамеру поставь.
На всё есть причины. Послать в известный адрес - простое и весьма эффективное средство, надо просто уметь им пользоваться. Факты - вещь упрямая, на нет и суда нет. Касательно соседей - тема отдельная. Уборщица имеет должностные инструкции, если там не написано уборка территории, то зачем спорить.
Анна Подтыкан
Очень сложно ..да пофиг на них нервы крепче и вперед
Пепельницу на балконе покажите ей
Да пошли ты их на х***! За бросание бычков ещё статьи не придумали
Юлия Силина
послать её в эротическое путешествие и сказать, что подадите в суд за клевету
Елена Синицына
наори на соседку... скажи ..что это она кидает бычки... а на других валит и тожнапиши участковому...
Альфия Галиева
Очень просто, если не курящий...
Звёздная Лилия
Никак! просто наплевать на них и не обращать внимания
у меня тоже такая ситуация была ...я на последнем этаже пятиэтажки, соседка со второго жаловалась на то, что у нее на кондиционере постоянно окурки и пепел ...почему-то эта нелогичная тупердяйка обойдя 3-ий и 4-е этажи ко мне прикопалась ...была уверена что на 3-ем никито не курит, хотя это не так, утверждала, что жильцы с 4-ого не способны на это. доказать ей с ее глупостью, что окурки и тем более пепел не могут долететь с 5-ого на второй было невозможно ...это как же надо было целиться.... короче после недели звонков и ругани я заклеила скотчем окна и когда она снова позвонила я ей предложила в ту же секунду подняться, дабы убедиться в том, что это не могла быть я ...слава богу мозгов у нее хватило понять, что окно за 2 минуты не заклеить ...может и вам стоит попробовать? Удачи
У нас в стране презупмция невиновности. Это значит, что любой подозреваемый считается невиновным, пока его вина не доказана. Вы не обязаны доказывать свою невиновность, если соседка хочет доказать свою версию - пусть сама ставит видеокамеру. Но вы можете быть и против, т. к. есть закон о неприкосновенности частной жизни, а во всяких там судах и т. д. рассматриваются только доказательства, добытые законным путём. Короче, если соседка вас обвиняет - пусть потрудится доказать свои претензии, иначе -пусть пишет претензию письменно, вы с этой претензией - к участковому, и сразу же - с ответным заявлением о ложном доносе, тогда с соседкой будет другой разговор
Жанара Беннер
Обычно пускают сплетни или слухи те кто на самом деле виноват!
Такчто скажите что это она кидает бычки и пошлите её от всей души на ***.
сказать ей, что если еще раз клеветнет на вас, кинете ей на бошку, чтоб мозг прочистить . и вообще, что это она кидает иначеб не орала на первого встречного