Организация быта

Когда курите на балконе, куда бычки деваете?

Лучше не курить вообще тогда не надо думать куда свои бычки девать.
Оля Потапова
Лучший ответ
В баночку, потом - в мусоропровод. Да здравствует фирма Нескафе: лучший в мире производитель баночек для окурков! :-))
Все нормальные люди, курящие дома давно складывают бычки и пепел в баночку из-под Нескафе!! ! И влазит много и не воняет! Очень удобно. Время от времени баночку можно менять.
Сдаю в контору "Рога и копыта".
под балкон кидаю, может дерево вырастет???
Съедаю, блин!!!!
Alenka Situn
а я трубку курю
М*
Маргарита ***
v banochku skladyvaju. u nas nikto ne musorit, a pod balkonom voobshe chistnaje territorija, tam polisadnik u pervogo etazha ;-)
Ну я думаю что в квартире что на балконе человек должен бытъ не свиньёй а остоваться человеком, и не скидывать бычки на головы людей, а просто складывать в пепельницу и выкидывать в мусорку. Я сам курю и у меня нет проблем с бычками, они у меня все в пепельницы и ждут своей учести.
Сначала копим их в баночке на балконе, а потом так смачно вниз)
в пепельницу .конечно.
Ольга @
СЬЕДАЮ!!!! Жаль балкона нет.
Дана Abden*
Пускаю выпасаться на газон.
@@@оля @@@
Марина Воробьева Из-за таких умников у меня чуть квартира не сгорела! (бычок летом на балкон залетел)
никуда не деваю, тк я не курю...
Aziza Urumhanova
В баночку из-под кофе- это у меня пепельница
Ка
Катюшка
У Вас, похоже наболело... У нас пепельница стоит
Svetlana Frolova
Покурил, закуси-СЖИРАЮ!!! Ха-ха-ха-ха-ха...
Berdigul Dauletkhan
бросаю в пепельницу (но не на головы де прохожим)))
не курю=)