Организация быта

Когда курите на балконе, куда хобарики деваете?

Я бы вам курителям... сигару в анус вставила и смотрела бы как она тлеет... то-то бы я радовалась.... как все курители суки затрахали... не успеешь окно открыть... хлабысь, падла вонючая вышла и начала смолить.... Вот почему алкаши сами себя травят, нарики туда же. А вы суки пассивно всех травите???? купите себе противогаз и курите в нём, хераси всех окружающих травить???
Ольга Миллер
Лучший ответ
Об ладошку тушу и тащу домой. Кореша придут - докурят!
Оля Белова
Бычки что ли? Ко мне в окна и на лоджию залетают, т. е. на улицу! Могу видео нижнего соседа показать. Участковый сказал, а что такого. Уровень полиции! Рама моя подгорела, вот чего! Да... правда не от бычков нижнего. И пепел на кухне в чашках у котов.
В банки стеклянные бросаем, либо в пепельнице тушим. Не имеем привычки бросать окурки из окна, поскольку внизу, под нами, ещё десять балконов. Один уже горел от чужого окурка, вместе с квартирой. Так что шутки шутками, а это опасное мероприятие.
Мы курим на кухне. Окурки тушим в пепельнице, затем выбрасываем в помойное ведро.
Уроды-соседи все сигареты бросают вниз.
куда долетит
В морозильник отношу. До следующей зимы
В банку из под тушева.
Зоя Седова
На балкон соседа
У мужа банка от консервов стоит, он туда их выкидывает
Виктория ******
В пустую пачку от сигарет. Там лежит всегда
Катя Катя
Я не курю. Но думаю в пепельницу