Организация быта
Вы кидаете окурки с балкона?
Муж курит, но никогда не бросит в окно, пепельница есть... А вот соседка сверху, это ппц.... Кидается и окурками, и прокладками, просто вечно что -то летит... И это еще пол беды!!! Это мерзость еще и харкается!!! Однажды она соседу харкнула на подоконник, естественно он сначала пошел к нам, поскольку мы молодые, чисто по стереотипам мы могли бы плюнуть с окна, а мы слышали что это была тетка сверху, а у нее на попечении бабушка инвалид, дверь ему как раз она и открыла, он подумал что мы врем и бабуля не может плюнуть)))) В общем правда была на нашей стороне, он воочию увидел как она ему плюет, скандала было.... жесть)))
Нет, это некрасиво. У меня есть пепельница.
Не курим и не кидаем а вот соседи с верху кидают . У нас башня 25 этиажей если с верху кинут а в низу где то открыт балкон то очень часто просто засасывает внутрь . уже были случаи и не раз дымило . поэтому последнее время перестали кидать
Нет.
Я предпочитаю кидать бомбочки с чернилами.
..)).. у меня соседи и бутылки пивные кидают.. не то что окурки...))... за ночь бывает столько накидают.. что под их балконом не пройти не проехать..).. один раз тот сосед жену чуть с того же бвлкона не выкинул.. держал ее за пояс от джинс.. свесив с 5-го этажа..))).. всяко бывает.. мы не кидаем.. даже в голову не придет..)).. сами же под тем балконом ходим..)..
нет балкона
Не курю и за мужем слежу постоянно. Выгнала его с нашего балкона в подъезд, а там периодически выставляю по 2 банки консервные для всех - на балконе и возле мусоропровода (чтоб туда тоже не бросали).
с балкона я кидаю динамит, а окурком поджигаю фитиль...
Да.
муж вообще не курит на балконе.
Не курю.
нет, у нас пепельница есть на балконе
нет
Нет. Дома мусорка есть.
У меня на балконе бутылка от питьевого йогурта с крышкой. Терпеть не могу табачную вонь
не курю. а, если бы и курила - не бросала бы.
только в детей
нет и вам не советую!
мне так один раз кинули что окурок в комнату попал и дымился