Организация быта
Муж резко стал требовать от меня по хозяйству то, что раньше не требовал.. хотя
Видит что я уже не вывожу... и работаю ..и домом занимаюсь ..Сын отличник круглый только благодаря моим занятиям с ним.... Выгляжу всегда хорошо.... я сменила имидж и получаю много комплиментов-он это видит.... и муж как будто хочет меня загнать.. как золушку....
А что он такого хочет? Прям интересно стало).. А вообще бывает люди наглеют., особенно если ничего не говорить. Это обсуждать надо, разговаривать. Иначе, он думает, что тебя вае устраивает, молчишь же
Перекидывайте бытовуху на сына.
Тоже пусть по дому трудится.
Мать, у тя два мужика в доме.
Не можешь их организовать, чтобы ходить - королевой?
Тоже пусть по дому трудится.
Мать, у тя два мужика в доме.
Научи других как выглядеть хорошо и не вывозить.
разговаривать, без претензий
я вообще не понимаю в семье слово Требовать. значит вы так себя поставили, что типа тварь бессловесная.
Так ему и объясняйте, что он и сын могут взять часть на себя.
поставить условия, сижу дома
Не хочу обидеть, но если человек тряпка, о него вытирают ноги. Для меня дикость если работающая женщина одна тащит быт. И зачем вам это ленивое недоразумение? И что значит требует? А послать не пробовали? Он не смеет с вас требовать ничего. Вы не в рабстве .По сути сама виновата.
и что именно он стал требовать?
Он у вас, смотрю, постоянный кладезь сюрпризов. Без него было бы совсем неинтересно
А мужу-то об этом говорили? И что он отвечает?
ревнует, значит любит
Рад за вас всех. Держи нас в курсе.
Сиди и помалкивай. Ты жена-друг человека.
Имеет право, если он тебя еб-ет значит подчиняйся ему
иди на работу-не будь прислугой!
Евгения Кияшко
Читать надо глазами. Она работает.
*Кто везет, на том и ездят*-старая русская поговорка.
И что же он тебя такого хочет?
ты его рабыня что ли
Дело в нем. Ищет повод чтобы сорвать свою (злобу негодование комплексы и хз что еще). Не давайте себя в обиду, на место его поставьте если слишком далеко зайдет
А у него интересно есть какие нибудь обязанности по дому? Вы тоже работаете. и так понимаю на шее у него не сидите
Выскажи всё прямо. Почему ты должна терпеть всё это?