Организация быта

А у вас есть знакомые,которые из ничего делают большую проблему?

Вот у меня подруга такая.извела уже себя,мужа своего и меня.звонит сейчас и говорит-нашла в тел.мужа номер тел.с жен.именем.и понеслось-муж гад,она дома видетели сидит с ребёнком ,а он шляется.ещё может позвонить и плакать,если он у неё на работе задержался часа на 3.по её мнению опять по бабам ходил.по зиме так вобще собрала детей и уехала к маме,потому что муж на неё на орал и сказал что она уже достала со своей ревностью.сейчас она собралась придти ко мне,а у меня нет желания всё это выслушивать
Закройтесь и не пускайте)) ) Я такая почти была, когда беременная ходила, через пару месяцев прошло))) Теперь с ужасом вспоминаю то время.
Галя Болбачан
Лучший ответ
Да. Такие знакомые были. Но я свела общение с ними до минимума.
да был такой. ужасно тяжело общаться с такими людьми.
Пошлите её, жестко.
Не общайтесь! Зачем же сплетничать, если подруга Вам доверяет, а Вы её предаёте.
сходи погуляй, а её номер поставь в черный список.
или скажи, что её муж никому кроме нёе не нужен, к примеру тебе он никак и что тебя её проблемы никак не волнуют
Твоей подруге надо чем-то заняться, кроме того, чтобы шпионить за мужем и лить слезы. Боюсь муж долго не выдержит. Ну припрется она к тебе, а ты заранее договорись с кем-нибудь, чтобы тебя телефонным звонком в определенное время вызвали по неотложному делу. И свалишь. А предварительно объясни ей, что с такой жизненной позицией она останется без мужа и подруг. не бойся быть резкой. на фиг она тебе нужна, подумай. От друзей мы ждем позитива а не соплей с слезами.
Я могу сделать из пустика большего слона, и так может каждая женщина, только у каждой свои тараканы, и свои мухи со слонами. меня например бесят ежедневные посиделки мужа с друзьями с пивом после работы. я считаю что эти 1,5-2-3 часа он мог бы потратить на ребенка, а не на друзей алкашей у которых нет своей семьи, уже распались их семьи.
Елена
У вашей подруги нехватка хорошего секса, ну и головка бобо... Вам нужно абстрагироваться от проблем этой семьи. Или останетесь виноватой...
Катя Студан
У меня мама паникер безумный (я всегда удивлялась как папа с ней живет) . Ну а у подруги ничем хорошим это не закончится, муж просто от нее уйдет и грубо говоря плевать ему будет на детей. Вы ей скажите если она хочет потерять мужа пускай так и продолжает поступать.
по ходу подруге просто занятся нечем как мужа подозревать ей на работу срочно надо выходить и тогда у неё появится столько проблем что на ревность и подозрения веремени не хватит. У моей подруги была аналогичная ситуация в телефоне мужа нашла подозрительные смски адресованные какой-то женщине типа " сегодня вечером смогу заехать и всё такое.... " три дня мучалась, злилась не знала что делать потом решилась позвонить на этот номер и всё выяснить, в итоге это оказалась мама его друга и свекровь её подруги в одном лице которая ууехала в отпуск и попросила перекрыть воду в квартире т. к. сама забыла.