Организация быта
Что вы едите на завтрак? А чем кормите своих детей?
Моя бабушка , когда я была маленькой , считала, что перед школой надо завтракать хорошо... Могла приготовить борщ или котлеты с картошкой... И приучила меня. Нет, конечно, сейчас я борщ не ем, но завтракаю плотно-яичница или омлет, или каша и.т.д....А ребенка кормлю правильно-бутерброды очень редко-тоже или омлет, или творожная запеканка, каши или блинчики...
Чай обязательно, пару бутербродов.. . Иногда блинчики фаршированные
Завтрак должен быть плотным. И обед тоже. А вот ужин - легким. Это теория. Я не могу себя заставить вот уже 48 лет завтракать. У меня только кофе с молоком. Потом второй завтрак где то в 12. А уж что бы отказаться от ужина после 7 - это вообще пытка. Так что я питаюсь неправильно - отсюда и результат - лишний вес. Но мечтаю наладить питание всегда!! ! С молодых лет старайтесь жить правильно!
Сама каждое утро ем геркулес на воде .Дочка сырники, хлопья с молоком, бутерброды, кашу гречневую, яичницу-каждый раз по разному.
Конечно, кашу, кофе с молоком, бутерброды
Дети у меня маленькие, поэтому на завтрак яичный желток с молоком. В нашей семье тоже за полноценный завтрак, поэтому и едим соответственно
Кашу или чай с бутербродами я. Дочка ест в саду, если дома то каша и чай, компот, сок...
А я вообще не люблю завтракать, только кофе. А ребёнку готовлю полноценные завтраки: кашку, йогурт, чай.
И ребюенка и мужа завтраками кормила. Причем достаточно плотными. Сам не завтракаю раньше чем через 2-3 часа после того, как встала.
Чаще всего это утренний кофе или чай на работе :-))
(Мир вам!)
Дочке геркулесовую кашу и кофе. А сама кофе и бутерброд
Различные каши и вареные яйца.
Я согласна с вами! Завтрак должен быть обязатеньно! И должен быть углеводным и вкусным - кашки с сухофруктами, омлеты с овощами, бутерброды с зеленью. Весь день впереди и он требует много энергии!
Дети по своему усмотрению, от легкого (яблоко, чай) до плотного (второе и т. д. ) завтрака. У меня два-три бутеброда или овсянка с непременным чаем. Если плотнее позавтракать, то на работе в сон клонит. А в командировке вообще подъем, утро и завтрак (в лучшем случае ч. м. х. или чай с рыбой) несовместимы. Интервал между ними может составлять до 2-3 часов.
старшего не заставишь нормально позавтракать ест несквик с молоком молоко правда не пьёт, младшей стараюсь готовить полноценные завтраки
Сама чай с пряниками пью утром.
Доче омлет или тоже чай с пряниками