Организация быта

Что вы едите на завтрак?

NESQUICK + MOЛОКО, *сарказм* или даже правда :)
Назым Абишева
Лучший ответ
что есть в холодильнике, то и ем. Могу суп, могу конфеты, могу блины пожарить
Ardak Beketbaeva
Овсянка сэр !
Жанна Лахина
еще я с завтраком не заморачивалась
еду.
разную
сегодня были горячие бутеры с сыром и чай
в др. дни
яичницу с помидорами
блинчики
кашу
творог
омлет
пельмени
B1
Brooklyn 1976
Каши обычно -кукурузная, пшеничка, пшенка, с разными топингами -орехи, фрукты, йогурты, сгущенка, джемы. Каши беру НЕ быстрого приготовления, а именно полезные
И зачем тебе?
Что захочется, то и ем.
Овсянка. Яичница. Кофе.
Вчера булочки с паштетом и сыром. Сегодня доедаю ужин. Но еще пока кофе;) А так то кашки со всякими добавками типа мёд, орешки, изюм и т. п., то бутерброды, омлет бывает... А иногда под настроение могу и пиццу себе сделать или шаурму даже, пусть и одной мне;)
Маша Сысоева
Стерлядь.
Ира Романюк
Сегодня суббота и поэтому завтрак отличается от будничного, он начался в 9 утра и закончится завтра поздно вечером! https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/mangaly
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/shampury
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/reshetki-dlya-grilya
Guljamol Avezova
Яичницу, варёные яйца, творог, цветную капусту, кусок мяса. По -разному, короче, бывает. А вот пищу с обеда и ужина - первое - второе на завтрак не кушаю, не могу
Овсянку
По настроению и аппетиту от блинчиков или каш до банальных бутербродов.
Анна Попкова
Ничего, только кофе пью.
Таня Глебик
смородина, дыня, малина, мята
Оля Харкевич
Когда как))) Сегодня был чай с зефиркой...
А обычно медовая вода... а второй завтрак - фрукты)
Очень редко - кашка... из гречневых хлопьев просто обожаю)))
Alina Shirjaeva
Всё как запланировала. Завтрак у меня лёгкий - яичница с беконом, омлет, овсяная или пшённая каша и горячий крепкий кофе (иногда ещё готовлю бутерброды). Обед проходит на работе и состоит из: Холодного борща, вкусной и оригинальный пиццы или блинчика с с сыром и ветчиной внутри и с каким-нибудь соком. Апельсиновым или же яблочным. Ужин у меня не отличается сложностью и разнообразностью: лёгкий овощной салат со сметаной и свежеприготовленный компот из различных фруктов. Так я питаюсь уже более месяца. И появились результаты - похудела на 7 кг!))

Такая диета у меня :)
Юлия Останина
твою мамку
Сырники, умммм, как вкусно!
Хлеб намазанный сгущенкой... все по "царски"
Что заставляет задавать такие вопросы ?))
Эли... .