Организация быта

Доброго всем утра и хорошего дня! А Вы свой завтрак долго готовите?...)))))))))+

сама не завтракаю.
но насмотрелась вкуснятин на кулинарных сайтах и готовлю по утрам своему мужу и дочке.
Наталья Сухоручкина
Лучший ответ
У меня завтрак сегодня в холодильнике повесился)))))))
Жанна Макулова Что, даже по сусекам не поскрести?...))))))
Кофе и сигарета-вот мой завтрак. 5 минут.
У меня 2 дня нет аппетита - только кофе.... а так - красная рыба тост помидорка... че готовить то?
нет. сварила кашку по бырому и всё готово))))
Svetlana Taipova
Жанна Макулова Приветик!...)))
5 минут
Ирина Хххх
да быстро, чай вскипятила, заварила, бутербродиков нашлепала, все слопала и на работу помчалась..)
а я как просыпаюс) а он уже гатоф) вот так вот)
Жанна Макулова Орешки как всегда? ..))))
Три минуты в микроволновке
побыстрому
Юлия Бутикова
Привет Светлый уголок...))))... .
И тебе Доброго утра и хорошего дня!!! !
А мы заврак не готовим.... в кафешке завтракаем...)
Жанна Макулова Привет!...)))
кофе в постель
могу вообще не завтракать
Жаныл Калиева
совсем недолго: поставила чайник на газ и все
быстро! сегодня, например, это будет стакан томатного сока!!
Anelya Temirgalieva
в испании завтракают так кофе только на молоке. хлеб на тосторе подогревают льют на хлебушка масло оливковое посыпают сахаром или солью. по выбору. все это заказывается в баре. дома не .электричества экономят а деньги нет
Самый длительный процесс готовки- это манная каша. И это очень редко, в основном чашка чая.
яишня с колб=12мин, одновременно кофе с мол. 18 мин вместе с поеданием, А что?
Чайник закипел завтрак готов
Кристина К*******
Доброе :))) Для себя совсем недолго, пока чайник кипятиться, я собираюсь, а там быстренько чай заварить и бутербродик :))) Могу и совсем не завтракать дома. А вот если собираюсь вместе с Любимым мужем, то времени побольше уходит: пока кашку сварить (я его балую этим делом) и его разбудить :)))
Во во почти так же
сварила кофе, сделала бутербродов и всё=)
по быстрому запариваю кашку и кофе для себя любимой
готовлю с вечера, а утром в микроволновке разогриваю