Организация быта
Простой вопрос - чем ВЫ кормите своих детей на ужин???
Мяско с овощами (огурчиком, капусткой, морковкой) , а иногда - вредные блины или вареники со сметаной. А порой даже "картошку палками", то бижь жареную на растительном масле, но этим я предпочитаю не злоупотреблять.
Ой, слушай... Сынок мой всё швырять будет, что не нравится. Даже в садике... Ничего поделать не могу. Даже не знаю, в кого такой характер. Садик на ушах стоит. Картошечку варю с мяском, соусы всякие, салатики. Пусть жирно и не полезно, зато тишина после еды... Могу спокойно упасть задним местом на диван и пялиться в телик, честное слово. Я люблю своих домашних... но когда приходишь после работы и язык на плече, то все молчат, иначе цунами не за горами.)))
У нас нет детей А если бы были то на ужин мы бы давали творожок и яблочко
Сынок съел в 20ч-4сырника, эатем парочку бананов, в 21ч-тарелочку (очень большую) супа), в 21,30 сковородку жареной картошки с сосисками. Моему младшенькому сыночку-25лет. Но ещё не вечер...
Ничем. Слава Богу - отсутствуют.
Ужины самые разные. Могу описать тот, который будет сегодня. Салат зелёный (микс салата+помидоры+перец), картошка отварная, рыба красная запечёная.
сегодня индейка .с ягодным соусом .а мне -рисик и все .
Людмила Смирнова
и вчера рисик..а как потом туалетик?))приветик)
сынок редко у меня ужинает... вчера вот захотел маминой жареной картошки с салатом))) ну.. папа ему рюмочку налил в честь такого праздника))))))) а сегодня он ужинает со своей подружкой))) а у кота одна еда-мясо... пойду куплю ему печенки ...для разнообразия)
чем попросит.
а любит она супы, мясо,. . так что мне проще потакать её желаниям) )
ей 2года 10 месяцев.
а сына титей)
а любит она супы, мясо,. . так что мне проще потакать её желаниям) )
ей 2года 10 месяцев.
а сына титей)
Вот это проблема, НЕ ЕСТ ОН НЕ ХРЕНА, редко у него хороший аппетит, зато энергии хоть отбавляй!))))
Они у меня самостоятельные и все в разъездах. А когда у меня соберутся, то мне проще картошечкой их попотчевать жареной
мы поели жареной картошки с мясом и салат из капусты и огурцов. Еще наверное печенька будет и молоко к 21.00 ближе.
Мои пельмени самодельные кушают сегодня.
ролтоном
млин! не сфотографировала ужин - всё убрала. и "сказать -то" нечего... .
может вам сайт кулинарный создать? будете там свою селедку под шубой выставлять и котлеты....
может вам сайт кулинарный создать? будете там свою селедку под шубой выставлять и котлеты....
Сегодня сосиски: ) Ну и совсем перед сном молочко теплое.
когда моя дочь была ребенком, то практически каждый день вечером готовила специально для нее разные блюда, рецепты искала в книгах, было интересно самой, но проблемы ЧТО приготовить ребенку на ужин никогда не было
Похожие вопросы
- Девочки чем вы сегодня будете кормить своих мужей на ужин?
- Что вы едите на завтрак? А чем кормите своих детей?
- Простой вопрос - из чего у Вас сегодня состоял ужин???)))
- Простой вопрос - А вы смогли свое счастье сберечь???)))
- Надуло... вопросом! А вы учите своих детей уступать места в общесвенном транспорте?
- Простой вопрос - Кто чаще всего в вашей семье готовит ужин??? Заранее решаете, что будет на ужин или спонтанно готовите?
- Самый простой вопрос - Чья очередь у Вас в семье мыть посуду, после ужина ???
- Простой вопрос - если за обедом и ужином вы будете употреблять по 200,0 спиртного, то что что с вами будет через год???
- Простой вопос - Что вы сегодня приготовили для своих любимых на ужин???
- Простой вопрос - Вы у своих родителей единственный ребенок или нет??? Какие у вас сохранились отношения с сестрой или