А я счастлива и за то, что мне дано было быть счастливой, и за опыт полученный при потере ощущенния оного. Счастье в каждом миге нашей жизни: в способности двигаться, созерцать, слышать, чувствовать и ЛЮБИТЬ!
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Организация быта
Простой вопрос - А вы смогли свое счастье сберечь???)))
запросто.... Я бы так просто из рук его не выпустила....
Не особенно много было того, что стоит беречь...
Пока еще ни разу не был счастлив по - настоящему
Привет! Давно тебя не видел. :)
Я пришел к тому, что счастье - внутри нас. И чем больше его внутри, тем больше к нам тянется хорошего. поэтому иногда кажется, что оно приходит извне. Но первопричина все же в нас. Если это осознать, то счастье не будет казаться таким уж далеким :)
к сожалению нет, повелся собака на слова красивые да морду смазливую
Капризное оно - счастье, да и усилий одного мало.... Д
одной рукой аплодисменты не сотворишь
нельзя объять - необъятное
Оберегаю денно и нощно
Неа, не сумел. . Правду сказал философ - человеку надо очень мало для счастья, но еще меньше надо, чтоб это счастье испортить. Мне для "испортить" хватило 2х коротких слов, одно из коих - предлог..
это невозможно - мы смертны.
Пытаюсь каждый раз
смогла бы если бы это счастье было не против, а еще говорят не гонись за тем кто счастлив без тебя!!
Пока получается.)))
главное определиться для себя что такое счастье и нужно ли оно
а я стараюсь беречь
что имеем не храним потерявше плачим
нет, к сожалению