Организация быта
Как Вы думаете : Когда мужчина идет на лево, то о чем он думает???)))
Он уже не о чем не думает. Думал он тогда - когда принял это решение.
Как мужчина, отвечу честно.
Он думает лишь об одном: "Бля-а-а-а-а-а, я опять правое с левым попутал.... Вот а на хрена мне это, спрашивается?... "
Короче, перепутал ключи в карманах. Это со всеми бывало. Пустяковая житейская ситуация. Ну, для мужиков, естественно. Уж как оно у женщин - не знаю.
каждый имеет право налево, но только не каждый знает, что каждая следующая жена хуже предыдущей.. . потому что у женщины все впереди, а у многих мужчин - спереди ...
Да фиг его знает.
Как бы НЕ сбиться с пути!!!))))))
Накормят его ТАМ, или голодным вернётся...
о сексе.. ну ни о свинном грипе же!
У него мозги в этот момент отключаются и происходит замыкание. А думать начинает, когда эта девушка говорит, что беременна
Как хорошо ему там будет.
я думаю в этот момент он не думает ни о чем
ну раз он туда идёт
он будет раздумывать после когда слево вернётся
ну раз он туда идёт
Как, потом вернуться без потерь на право- тобишь к жене!
Да вот думаю к синеглазке сходить, а у неё всё закрыто, даже сообщение не написать. Думаю когда откроет?
Ыыы трахнусь и моя телка не узнает вот будет супер ...
Ксения Тихонова
типичная психология ...быка - мое вам Фуууууууууууууу
да думает что жизнь удалась.
Он думает: "Ладно, разок... Но завтра только направо пойду!!!! ":)))))))
А туда ли я повернул.
не забыть найти дорогу назад
Cтоит Иван Царевич у большого камня на дороге, а на нем написано: "На право пойдешь голову потеряешь, прямо пойдешь-коня потеряешь, На лево пойдеш-УБЬЮ. И внизу подпись: Василиса.
Он не о чём не думает из-за того, что кровь прилила к другому месту :)
Только бы ,,право, , не спалило...
Ни о чем, он дурак, ведь из жены можно сделать столько левого, что и право не пропустишь!
не о чем, а чем????
Не "О ЧЁМ", а "ЧЕМ". ГОЛОВКОЙ, так как голова в это время отсутствует!!!
в этот момент он не способен думать
не о чем, а о ком-о себе... и только..
О том, когда же он вернется...
Мужчина не ходит на лево только в 2-х случаях: или думает что его жена самая лучшая, или думает что все женщины одинаковые!
запретный плод всегда сладок