Организация быта

Заметила, что женщина из магазина несет три и больше сумок, мужчина идет с одним пакетиком, он что больше

килограмма не может поднять???))))
Мужчина если пошел за хлебом, то купит только хлеб. Женщина если пошла за хлебом попутно вспомнит что вроде заканчивается соль, сахар, порошок, колбаски что-то захотелось, творожок свеженький завезли и т. д. и т. п.
Баян Кабидолдина
Лучший ответ
Ты не права. Больше стакана.
и что? может в доме все есть .. не всегда же мы ходим в магазины за кучей продуктов
Нет, он не запасается сразу продуктами на месяц и не сжирает их потом за неделю.
Ольга Юзеева
Нет.. . Тут два варианта.. . Первый - мужик пошёл нынче не тот, утруждаться не любит.. . Второй - мужчина, как рациональное существо, взял только необходимое.. . Выбирайте...
Юля Олехнович
а мож у него там банка ртути))))
Лена Дрофа
привет)) Не, это не наш случай, мой дорогой даже мою сумку дамскую носит, чтобы не перетруждать мои силы...
Януська Аляз может ему просто нравится носить дамские сумки - вы к нему повнимательнее присмотритесь! :)
Ну может он больной у нее, типа грыжи что-нибудь. Или просто блажной))))
Алла Сычева
А может это не её мужчина ))))))
Надя Глотова
тут не в зависимости от джентельменства все выглядет-а просто у женщин порой такая покупательная способность-пойдет за булкой хлеба и обязательно что то еще прикупит.. вот и получается как буд-то в магазинах все кончится и женщины начинают грести все с полок. это учитывается психологами по предложению товара-прорекламируют скидку на какой то товар и на уровне глаз ставят с хорошо освещенным местом там неходовой товар или более яркий или меняют место-человек пока ищет что надо-заодно и еще прикупит что то.. у женщин к этому особая слабость-потому и так выглядят. мужики-народ более равнодушен к там подсвечникам-бижутериям-карамелькам или аксессуарам. и не готовит с пристрастием-более ленив, что ли-потому -если пошел за колбасой-то только и купит колбасу-даже забудет кофе прикупить-второй раз не ринется-потому и такой эффект создают мужчиныи женщины..
Galina Tigai
нет, просто он все оплатил
Лана .
он просто беднее... или устал сильнее... женщина поди лежала весь день, а он вкалывал - себя б до дома дотащить....
вымирает мужик. Вымирает....
мне проще одной в магазин сходить, спокойнее как то.
Ну не знаю. . я себя всегда жалею и чаще иду помахивая сумочкой или без сумочки.. . таскать тяжёлые пакеты - такова мужская доля.
Такой мужик, не понимает кто должен сумки нести, трудно его назвать мужиком. А жене видать пофиг на это
Ты на оптовку сходи. Там такие мордовороты мешками прут.
Нет. Просто ему меньше надо.
"tolganay Bayetova"
Женщина боится, что спи... дят. Никому своё не доверяет. Гипертрофированное чувство собственности, что характерно для большинства женщин. На грани жадности. Попробуешь взять - так на скандал нарвёшься. (И не говорите, что так не бывает).
И такое может быть.. . может это не ее муж, а начальник.
Карина Марченко я со своим начальником как-то раза два оказывалась в магазине перед новым годом для карпоратива закупали продукты, так он сам все отнес до машины, я даже думала что и меня сейчас прихватит =)))
Либо болен, либо м@дак...
просто женщины по природе своей очень хозяйственные и постоянно готовят, а мужчине в магазине нужна только 0,25, 150г колбасы, булочка и сигареты)))
каждый несет то что сам съест.
Mila Komaro
я тоже иногда тащу больше сумок, но по весу они всегда легче той что несет мужчина рядом.
Надежда Бин
Просто мужчины у нас слабый пол. Мы женщины их к этому приучили, показав что все може: и коня на скаку, и в горящую избу, и тонну поднять, а потом жалуемся.
Лио мужчина серьезно болен, либо манерам не обучен.
Мужчины живут меньше. Он бережет себя.
Все живут по разному, да будет вам известно, в некоторых обычаях нести за женщину сумку - позор. Но, тут скорее просто так вышло)
Елена Буч
Мужчина забыл, что его жена - ЖЕНЩИНА !!!