Организация быта
Задумался.Почему при разводах о женщинах принято говорить или хорошо или никак,а мужчин поливать кипятком на всю катушку
Зависит от воспитания и уровня культурности каждого
я при разводе про мужа не слова плохого не сказала. .
зато он про меня.. . и восновном то. чего и не было. . при том всё за глаза. а в глаза постеснялся, покраснел и давай оправдываться.. . низко.. . очень низко...
Да мужики грязью еще покруче своих бывших поливают. Они прямо все из себя гадины-мегеры, а мужики, бедные, белые и пушистые...
не все поливают.
Ну не скажите :-) Я о своем бывшем вспоминаю только хорошее, или вообще молчу.
Это же мой выбор, вместе прожили столько лет, съели не один пуд соли.
Даже если он и дерьмом оказался. :-) Но я об этом никому не скажу :-)
Не все пока этим прошли...
К сожалению, это так. Но не у всех. Я не разводилась, но, если развод будет - думаю останемся с мужем близкими людьми. Ведь у нас есть ребенок. Считаю, что в отношениях, если что-то не так - виноваты оба. А кто больше или меньше не имеет значения. Любите друг друга, цените друг друга и все будет хорошо!
С любимыми не расставайтесь!
Так говорят то в основном женщины . мужчины то помалкивают.
потому что в разводах виноваты чаще мужчины
Svetlana Sorokina
Да конечно!!! У баб коз только мужики козлы. Женщины не былиб такими неадекватными вообще разводов небыло. И взяли блин моду вечно мужиков венить.
И много разводов видели?
так уж повелось,
бабам обидно
при разводе виноваты оба. А так и мужчины и женщины грязью поливают друг друга одинаково, или наоборот отзываются тепло.
к сожалению и такое бывает! как же так -ей изменили, её бросили, бедная несчасная-вот и поливает, потому что реально не в силах что-либо изменить, вот и чешет языком ванючим от злости!))))
это потому что у нас скрытый матриархат. например я не слышал чтобы женщина ушла от мужчины оставив ему почти всё, а с мужчинами такое сплошь и рядом
Назгуль Оспанова
я от бывшего ушла ему все оставив. Правда и долг банковский тоже. Который брали на меблировку которая осталась у него.
Так чыто иногда бывает проще от вас отделаться просто свалив вникуда.
И даже в этом случае получаешься меркантильной сукой.
эт наверное тока у женщин заведено
Женщины более эмоциональные, да и считается, что женщины слабые и беззащитные.
zdes' vse sprovedluvo!kogda shenwuna uzmeniaet myshy ee nazuvaiyt bl....a kogda myshchina ego nazuvaiyt myshchunou!Ot syda u nogu rostyt.